Отзывы на аудиокнигу «Аскет. Рай»

Мне очень понравился тот факт что , казалось бы, несмотря на все изменения происходящие с ГГ , он пытается сохранить в себе изначального себя, остаться человеком и это очень круто. В целом,как по мне, получился очень классный и интересный цикл, даже как-то немного жаль что это последняя книга.

PS: ещё хотел добавить, что в озвучки Родиона слушается прям взахлёб, с полным погружением

Аплодирую стоя! Уважаемый автор, ждём продолжения истории Максима! Думаю, что у вас найдутся идеи! Спасибо Вам и диктору!

Шикарный финал, другого я и не ждал. Очень приятно было следить за дорогой главного героя с самого начала и до этого момента. Большое спасибо Автору и Чтецу, произведение выдалось поистине прекрасное

Кому зашли первые четыре книги, зайдет и эта. Пятерку ставлю больше за хорошую озвучку. Сама серия для меня середнячок, очень много боёв, мало времени остаётся на проработку характеров, хороших диалогов и социального фактора. Это делает текст книги бедным, но для жанра боевика это нормально. Ещё один косяк серии для меня это переэпичность и стремительный рост героя с плотно бойца до уровня бога(демиурга), органичнее это выглядит в длительных сериях, где это более постепенный процесс. Направленность непрерывным боевым процессом временами вызывает усталость. Но чтец отлично компенсирует недостатки книги, да и недостатки эти относительные, я люблю, где в книгах больше социальности, взаимоотношений, а кто-то нет.

шикардятина, весьма рекомендую к прослушиванию, жду продолжения. Чтец немного напрягает выделяя в словах гласные А и Я, это единственный минус.

"БАБАХ"

Захватывающе! С учетом содержания серии можно простить не очень большой объем каждой книги.

Рекомендую! Мне как нравится описание характеристик из экселя)

Опять выше всяческих похвал. Автор большой молодец. Именно так нужно писать, наращивая темп и не меньше 3 но не больше 6 томов. Если проза легкая.

отличная серия… на протяжении всех книг – со переживаешь главному герою… Советую однозначно к прослушиванию или прочтению!!

Из плюсов – только озвучка.

Минусы:

1. Миры пустые, описание скудное, что сильно снижает погружение в них.

2. Второстепенные герои вообще не раскрыты, как следствие, безразличны.

3. Мотивация ГГ не понятна, а его выборы не обоснованы, на ключевые места назначает первого встречного. Несколько огорчает и удивляет, что положительный только ГГ, все остальные лжецы.

Резюмируя: самое хорошее в этой серии книг, что она закончилась.