Отзывы на аудиокнигу «Дорога уходит в даль…(спектакль)», страница 3

Это моя самая любимая книга с детства! прочитала ее впервые в 11 лет, люблю ее до сих пор и буду любить всю свою жизнь. На самом деле невозможно описать это светлое чувство от прочтения, от знакомства с этими замечательными люльми , людьми с большой буквы! Спасибо Александре Бруштейн за эту Книгу и отдельная благодарность за чудесный спектакль- браво!

Большое спасибо актёрскому коллективу и всем, кто принимал участие в создании записи. Удалось передать ощущение эпохи, характеры людей и стиль писателя. Выше всяких похвал!

Рекомендую к прослушиванию всей семьёй. Дочке 11 лет – слушала не отрываясь.

Остаёмся в ожидании продолжения.

С Уважением, Иляна

Казалось бы сколько лет прошло с момента относительно того времени, когда разворачиваются события книги, но темы затронутые там актуальны и по сей день. Всем советую, книга действительно очень хорошая!

Великолепная книга! О жизни и человеческих ценностях. Прекрасный спектакль! Очень качественная озвучка, слушаешь и ясно представляешь героев. Как фильм посмотрел. Рекомендуется взрослым и детям.

Книга прекрасна! Какой потрясающий тонкий юмор и столько доброты.Озвучка шикарна, за исключением, как по мне, голоса отца. Как-то взрослее,серьезнее себе отца врача представляю и с таким очень юным,студенческим голосом обращ не вяжется

Прекрасный спектакль!!! Слушала с удовольствием. Читают просто великолепно!!! Очень рекомендую для прочтения. Каждый персонаж индивидуален., представляешь его ярко.

Спасибо за то, что это не просто книга, а спектакль. Было очень интересно и увлекательно слушать. Актёры так выразительно читали, что казалось будто находишься прямо там, среди этих людей, в то далёкое время. Сыну 11 лет, но он тоже увлёкся и сам просил включить продолжение (мы слушали не все сразу, а несколько дней).

Через это произведение он и узнал, как жили раньше, что не всегда и не всем было сытно и в достатке.

Светлая, человечная… Есть о чем подумать, даже будучи взрослым.... Пусть взрослые дети почитают своим… И мир будет добрее…

Очень хороший аудиоспектакль! Отлично подобраны голоса.

В подростковом аозрасте книга прошла мимо меня. И хотя я сейчас взрослая, книга мне понравилась. Взрослым тоже полезно послушать, особенно тем кто уже начал забывать, как это быть ребенком. Удивительно верно подмечены многие моменты в восприятии мира, которые характерны именно для детей. Читаешь и словно погружаешьсямв детство. Всегда поражаюсь, как взрослым авторам удается так точно передать атмосферу детства. Появляется чувство чего-то хорошего, светлого.

Книга очень хорошая, добрая и правильная! Есть, конечно, вещи и восписательные моменты, с которыми я не согласна. Например, что нельзя плакать, выражать свои негативные чувства.

Не понравился момент, когда отец отдал куклу своей маленькой дочки толпящимся под окном бедным девочкам. Мне показалось, что он её тогда не понял. Она просто показывала куклу девочкам, они этому тоже были рады и смеялмсь, может быть позже она бы вышла во двор и дала поиграть. А он сразу сделал вывод, что она хвастается, даже не разобравшись, не поговорив, зачем ты так делашь. А даже если хвасталась бы, ну, просто подоброму объясни, как надо себя вести, поговори. И как можно было отдать куклу. Он же её подарил дочке, значит она её, значит он распорядился чужой вещью, а так ведь нельзя поступать (считай, он своровал куклу у своей дочки, а воровать-то плохо). Не лучше ли было подвестиребенка к мысли, как здорово поделиться игрушкой самой. Такие моменты могут остро ранить ребенка и оставить негативный отпечаток в душе. Но, конечно, никто из родителей неидеален. И потом в данном конкретеом случае негативных результатов не получилось. Да и у всех свои методы воспитания. Этот, конечно, не худший. В любом случае главное личный пример, а пример отец дочке показал хороший.

Отличная и очень нужная книга!

Это собеседник, это друг, это близкий тебе человек – вот кем является автор этого произведения.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 августа 2017