Отзывы на аудиокнигу «Дорога уходит в даль…(спектакль)», страница 2

Супер!!! Спектакль понравился очень! Озвучка великолепна! Слушала и уносилась мыслями в то время. Перед глазами как будто всплывали все герои и я была рядом с ними и жила их жизнями. Я отвлекалась от всего постороннего. Очень-очень буду ждать продолжения!

Гениальное сочетание великолепного произведения и актерского исполнения. Относительно комментариев к книге Константина Райкина: подписываюсь под каждым словом, мои ощущения от книги совпадают с его стопроцентно!

Огромное спасибо! Вернулась в детство, к моей любимой книге.. До слез…великолепная озвучка. Голоса подобраны гениально. Будет ли озвучена вторая часть!? Очень жду. Надеюсь.

Книга о девочке Саше Яновской, ее родителях, гувернерах, друзьях. Каждая глава – событие. Каждое событие – урок. Книга великолепно звучит в исполнении актеров театра «Сатирикон». Очень добрая книга.

Замечательная книга, прекрасная озвучка! Дочь прослушала книгу с больным удовольствием несколько раз. Жаль, что нет продолжения трилогии.

Моя дочь (8 лет) прослушала ее раз 5! Рассказ о дружбе и вечных человеческих ценностях, о зависти и несправедливости, о том как может одна и та же ситуация по разному восприниматься разными людьми.

Чудесная книга! Пронизана добротой и любовью. И аудиоспектакль просто замечательный. Все герои такие насыщенные и колоритные своими голосами, акцентами и произношением!

Прекрасная книга. Прекрасный чтец. Слушали в машине с дочкой 8 лет. Все время хотелось куда-то ехать и слушать дальше. Книга о самом важном и настоящем в жизни. Спасибо!

Прослушала эту книгу впервые, хотя мне 31 год. Добрая, душевная, моментами хотелось заплакать. Артисты читают просто потрясающе, буду искать продолжение и читать/слушать дальше. Спасибо автору за такое прекрасное произведение.

книга о добром детстве в любви, о домашнем тепле и взаимопонимании, о правильном воспитании, о семейных ценностях, о сочуствии, понимании и принятии других.

23 августа 2017
1956