Отзывы на аудиокнигу «Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён. Часть 1»

Прослушала 1 книгу с большим удовольствием. Слушала и просто отдыхала. Написано с юмором. Спасибо автору и чтецу.

Буду слушать вторую книгу. Очень интересно кто же стоит за всеми случаями пропажи и отравления.

Книга в тексте понравилась, и очень приятно, что наконец появился и аудиовариант. Голос чтеца хорошо ложится на текст, и работу в целом можно назвать успешной. Надеюсь, что вскоре будет озвучена и вторя часть дилогии.

Какая милота. :) Море удовольствия и позитива, не хочется ничего критиковать , душевная вещь. Спасибо автору, спасибо чтецу, благополучия обоим и творческих успехов. :)

Кто из нас не мечтал о том, чтобы у него был огромный, волшебный, говорящий кот? А, если ещё и котёнок? А зелёный?

Какое же удовольствие я получила, читая эту книгу! Даже не помню, когда последний раз читала что-то настолько милое и чудесное! Почти всегда, во время прочтения, на моем лице возникала улыбка. Может быть, кому-то будет недостаточно экшена, но, на мой взгляд, тут все совершенно не про это, а про доброту и милосердие, дружбу и взаимопомощь, любовь и понимание. О том, что самые дремучие и темные существа могут нуждаться в свете, внимании и теплоте. И, конечно, в музыке! Все герои настолько живые, что очень хочется поверить в их реальное существование где-то в параллельном мире. Пусть действительно шумит ветвями древний Фуортал, лакомятся орехами афанги, стряхивают драгоценную пыльцу магаскальские мухи, охотятся прекрасные лейморры, а первородный вампир варит свою лучшую халью! Пусть все жители этого прекрасного мира собираются вместе и поют песни на поляне, окруженной восемнадцатью березами!

Весёлая книга. Слушается легко. Естественно, возникло желание купить продолжение. Главный герой довольно меркантилен и самодостаточен, и обладает изрядной долей авантюризма.

Вот наконец и озвучка... теперь в моей библиотеке будет оба варианта, и текстовый, и аудио, но предпочитаю последний. Книжка действительно очень позитивная, и чтецу удалось передать настрой автора, респект обоим.

Мне книга понравилась ! Слушала с удовольствием .

Нестандартный попаданец , местами смешно было даже очень.

С удовольствием купила продолжение и не пожалела .

Очень интересно, напоминает "Понедельник начинается в субботу". Вторая часть немного затянута. Романтики почти нет, скорее интересная сказка для отдыха мозга.

Чудесная книга, очень интересная. Много юмора, интересных моментов, автор жжет, конечно. Прослушала обе книги. Диктор конечно идеально подошёл для этой истории хорошо спел, душевно

07 февраля 2024
АРДИС