16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён. Часть 1

Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён. Часть 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В городе Левендот мирно живут бок о бок обычные люди, гномы, оборотни, и их совершенно не беспокоит соседство с лесом Фуортал, который населяют те, в ком жизни в привычном нам смысле нет: вампиры, русалки, лешие, духи и призраки. А к чему ссориться, если можно взаимовыгодно сотрудничать?Но, как ни странно, нечисти и нежити тоже требуется иногда медицинская помощь. И тогда эти существа обращаются в клинику с вдохновляющим и оптимистичным названием «Вскрытие покажет», где день и ночь трудится доктор Дэн. А что сам он из другого мира и звали его там Денисом Воронцовым – так кому это мешает? Точно не обитателям Леса! Не смущает это и друзей доктора – полицейского инспектора Генри Старка, ведьму Летицию и аптекаря Хописа.

Прослушала 1 книгу с большим удовольствием. Слушала и просто отдыхала. Написано с юмором. Спасибо автору и чтецу.

Буду слушать вторую книгу. Очень интересно кто же стоит за всеми случаями пропажи и отравления.

Книга в тексте понравилась, и очень приятно, что наконец появился и аудиовариант. Голос чтеца хорошо ложится на текст, и работу в целом можно назвать успешной. Надеюсь, что вскоре будет озвучена и вторя часть дилогии.

Какая милота. :) Море удовольствия и позитива, не хочется ничего критиковать , душевная вещь. Спасибо автору, спасибо чтецу, благополучия обоим и творческих успехов. :)

Вот наконец и озвучка... теперь в моей библиотеке будет оба варианта, и текстовый, и аудио, но предпочитаю последний. Книжка действительно очень позитивная, и чтецу удалось передать настрой автора, респект обоим.

Мне книга понравилась ! Слушала с удовольствием .

Нестандартный попаданец , местами смешно было даже очень.

С удовольствием купила продолжение и не пожалела .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В городе Левендот мирно живут бок о бок обычные люди, гномы, оборотни, и их совершенно не беспокоит соседство с лесом Фуортал, который населяют те, в ком жизни в привычном нам смысле нет: вампиры, русалки, лешие, духи и призраки. А к чему ссориться, если можно взаимовыгодно сотрудничать?

Но, как ни странно, нечисти и нежити тоже требуется иногда медицинская помощь. И тогда эти существа обращаются в клинику с вдохновляющим и оптимистичным названием «Вскрытие покажет», где день и ночь трудится доктор Дэн. А что сам он из другого мира и звали его там Денисом Воронцовым – так кому это мешает? Точно не обитателям Леса! Не смущает это и друзей доктора – полицейского инспектора Генри Старка, ведьму Летицию и аптекаря Хописа.

Аудиокнига Александры Шервинской «Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 35 мин. 26 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip