Отзывы на аудиокнигу «Королева Марго (спектакль)», страница 2

Мне понравилось. В принципе люблю творчество Дюма. Всегда получается погрузиться в эпоху. здесь де этому ещё помогает музыка и эффекты.

Идеально. Классика, а с каким удовольствием прослушала. Актёрский состав, режессура удивительно как эмоционально. В конце даже всплакнула. Причем получила по подписке ЛитРес в качестве бонуса. Спасибо за возможность такого выбора. Узнала что можно и спектакли слушать, а не только книги. Очень рекомендую. Можно всем от + 12 и до бесконечности.

Замечательный спектакль. Будто в юность окунулась, когда «Театр у микрофона» регулярно ставил лучшие произведения литературы.

Непривычный для меня формат, но увлекло с первых минут. Отличная работа актеров и звукорежиссёра: все реалистично, как будто переносишься в тот исторический период!

Ожидания от прослушивания полностью оправдались, это очень хороший радиоспектакль сделанный в советское время. То есть это прошлый век… Примерно как смотреть немое кино. Требуются усилия, чтобы правильно воспринимать произведение.

Качественная постановка аудиоспектакля, законченый сюжет, но слишком много убито симпатичных мне героев. Такова уж задумка автора и нравы того времени.

29 января 2022
Чтец: