Отзывы на аудиокнигу «Королева Марго (спектакль)»

С детства люблю слушать аудиоспектакли. Помню с каким нетерпением ждала их по радио и не отходила от приемника, пока не дослушаю до конца. Как здорово, что сейчас можно их послушать на Литрес в любой момент! Садимся с дочкой рисовать и слушаем и слушаем :)

Спектакль легче воспринимается детьми, чем аудиокнига и способен больше держать внимание ребенка. Здесь понравилась и озвучка и история. Спасибо!

Озвучка прекрасна. Это, конечно, не аудиокнига, можно сказать сокращённая версия. Но это же спектакль. Актёры играют превосходно. Послушала с удовольствием.

Какое колоссальное удовольствие я получила! благодарю каждого, кто причастен к этой восхитительной постановке! Театр у тебя в наушниках – это просто восхитительно! спасибо!

Замечательная книга !!! Замечательный Александр Дюма, со школы перечитала все его произведения !! А тут аудио спектакль , захотелось восстановить в памяти прочитанное много лет назад ))

Самые положительные впечатления! Всего два часа, это не книга, но спектакль замечательный. Могу только рекомендовать.

Качество озвучки очень хорошее.

Классный аудиоспектакль. Сюжет рассказывает о дворцовых интригах во Франции во времена гражданской войны католиков и протестантов, и он, действительно, интересный. Игра актёров также на высоте. Рекомендую к прослушиванию

Отличный спектакль, развлек в дороге. Как в детство с радиоспектаклем вернулась)

Очень удобный тайминг + здорово озвучены актеры «в движении» (приближение/удаление), действительно как фильм воспринимаешь.

Хороший достойный спектакль. Актёры профессионалы. Отличное музыкальное сопровождение. Как будто фильм посмотрела. Спасибо.

книга в аудио версии, как спектакль по радио. слушается легко, интересно, но всё время ощущение, что мало информации и быстро закончилась. Исторические события и нравы того времени отражены. Рекомендую.

Очень крутой спектакль! Слушать – одно удовольствие! Прекрасно подобраннные голоса актёров… слушается на одном дыхании

29 января 2022
Чтец: