Отзывы на аудиокнигу «Граф Монте-Кристо», страница 3

Озвучка просто суууупер!!!

Выразительный чтец, читает по ролям и очень проникновенно.

Книга великолепная – читала ее в юности несколько раз.

Сейчас переслушиваю и ннсколько удивляюсь насколько она как бы…деперессивная что ли, по нынешним меркам. В остальном – классика, лихо закрученный сюжет, динамика, прекрасный слог…

Граф Монте-Кристо – шедевр классической литературы, который заставляет сердце колотиться в предвкушении нового сюжетного поворота. Я полностью погрузился в мир интриг, мести и бесконечных загадок. Рекомендую всем, даже нелюбителям классики!

Гениально! Переживания главного героя захватывают дух, как и его величественная месть. Каждая страница книги – это эмоциональный взрыв, который позволяет переоценить многие вещи в жизни. Спасибо, сказать, что я влюбилась в эту книгу – ничего не сказать!

Грандиозный роман о любви, предательстве и вечном стремлении к свободе! Увлекательное повествование и сложные взаимоотношения персонажей сделали эту книгу лидером французской классики. Дюма создал захватывающий мир, где во главе стоят интриги и непредсказуемые планы мести. Рекомендую к прослушиванию, книга того стоит, особенно если не осилили в школе!

Только с возрастом удалось проникнуться коварством главного героя и в полной мере понять его стремление к мести. Роман демонстрирует свет и тень человеческой природы, выводя на поверхность вопросы морали, чести и предательства. Ни с чем не сравнимый вихрь интриг и страстей!

Уникальная история о бесконечной силе человеческой мести! Жажда правосудия, ошеломляющие подробности и язык повествования, которого не встретить больше ни у одного автора. Дюма моментально подкупает умением плести запутанную паутину интриг и до последнего не раскрывать карты!

Слушая Графа Монте-Кристо, я погрузился в вихрь страстей, мести и судьбоносных встреч. Повествование захватывает сюжетом и удерживает напряжение всю книгу, у каждого героя свои темные секреты и скрытые мотивы. Я всей душой сопереживал главному герою, его борьбе за справедливость и пути к истине. Советую!

Граф Монте-Кристо - это нескончаемый поток эмоций! Я был восхищен тонкой проработкой персонажей и запутанным сюжетом. Дюма будто всегда оказывался на шаг впереди и водил за нос, но я с удовольствием погрузился в нескончаемые интриги. Этот роман - настоящая жемчужина классической литературы!

восхитительно! Граф Монте-Кристо - это шедевр литературы, который искусно сочетает в себе романтику, интригу и месть. Я напрочь выпал из реальности, оказавшись в мире обмана, предательства и непредсказуемых планов главного героя. Эта книга уже в который раз оставляет мощнейший отпечаток! Аудиоверсия удалась

Автор переносит в мир виртуозных тайн, где все не то, чем кажется. Это эмоциональное путешествие заставляет сердце биться чаще и пробуждает читательский азарт. Исполнение на высоте, советую именно эту аудиокнигу!

Подписка

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

06 декабря 2022
978-5-04-165278-4
mp3, zip

Входит в серию "Большие буквы"
Все книги серии