Отзывы на аудиокнигу «Граф Монте-Кристо», страница 2

Главный герой, Эдмон Дантес получает символическое распоряжение, чтобы наказать своих врагов. Книга хорошо показывает, какой силой может обладать человеческая воля и жажда мести. Большое спасибо издательству за шикарный подбор чтеца и выпуск полюбившейся классики в таком формате!

Книга, которая остается в памяти на всю жизнь! Роман как бы напоминает, что никогда не поздно начать жить заново и бороться за свою справедливость. Александр Дюма создал незабываемых персонажей и захватывающий сюжет, который завлекает в мир красоты, любви и многочисленных интриг!

Прекрасная классика! Чтец изумительный! Так читать на разные голоса нужно уметь! Большая благодарность! Получила истинное удовольствие!

Мне так понравился чтец, просто нет слов. Огромное спасибо ему. Я, конечно же, читала эту книгу ранее, но прослушав её, временами не могла удержать слёз. Так проникновенно, с такими эмоциями звучат слова, что за душу берет. Замечательная книга, а чтецу огромная благодарность

"Граф Монте-Кристо" - это книга, которая заставляет задуматься о многих вещах, таких как верность, месть и справедливость. Это история, которая показывает, что даже в самых темных моментах жизни, есть надежда и возможность изменить свою судьбу. Я рекомендую эту книгу всем, кто любит классику и захватывающие истории!

Старая добрая классика. Первый раз читал в глубоком детстве и мало что понял. Сейчас, при перечитывании нашел для себя много нового. Некоторые моменты вообще перекочевали в произведения Стругацких и авторов нового времени, что еще больше расширяет горизонты и без того актуального на все времена произведения.

В чем смысл Граф Монте Кристо?

Есть ответ на этот вопрос:Мы знаем, что «Граф Монте-Кристо» – это роман о мщении и роман о сильном человеке, который на все способен. Там у него бывают, конечно, моменты грусти, но тем не менее он победитель. Но если читать внимательно, то окажется, что «Монте-Кристо» еще и роман о нравственном выборе и так далее.

Ах, какая прекрасная книга. Чтец потрясающий и так верно читывает интонации, акценты, характеры… Сама бы я вряд ли осилила такую огромную книгу . А книга интереснейшая! Много героев, переплетений, судеб, загадок – они все очень органично сплелись в одну историю, браво! Местами сказочно. Финал такой, каким его ждёшь. Приятные ощущения от книги. Точно стоит послушать!

Прекрасный чтец , супер . Получила удовольствие от спектакля одного человека. Лучшее из всего что я слушала . Рекомендую

Прекрасное чтение и голос артиста.

И, конечно, Дюма бесподобен. Многое узнаешь из этого романа. Книга куда интереснее фильма.

06 декабря 2022
978-5-04-165278-4
mp3, zip

Входит в серию "Большие буквы"
Все книги серии