Отзывы на аудиокнигу «Дикий прапор»

Книгу слушаю с большим удовольствием, сейчас остановился на 12 главе, прослушал их на одном дыхании.

Надеюсь будет продолжение и Спасибо большое автору за хорошую книгу.

Ну, конечно, это ни коим разом не космическая фантастика. Это сочинение школьника, примерно на троечку с минусом. Начала слушать из за рейтинга. Потом ждала, что автор «распишется». Но увы.....

Главный герой никакой- человек под сорок лет, прапорщик в армии, был в горячих точках, разведчик, а ведёт себя как школьник – продаёт глистов (улыбнуло), ставит бражку и всётакое. Диалоги никакие, много режущих слух повторений "я", «мы»

Название конечно не совсем ассоциируется с сюжетом книги, и скорее отпугивает, чем притягивает потенциальных читателей. Это пожалуй единственное замечание к этой книге. Прочитал все три части. История интересная, легко подхватывает и вовлекает читателя в вихрь событий, написана легко читаемым языком. Соответствует жанру космической и научной фантастики, с достаточным погружением в детали инопланетных технологий и процессов, но без излишней перемудренности и нестыковок, поэтому любителями этих жанров книга будет оценена по достоинству. Есть небольшие вкрапления эротики, но без мук любви и трагедий, поэтому вполне поддерживают легкость истории. В целом понравилось, оценка 5. Аффтор пешы исчо )))

Классная книга! я смеялся до слёз! понаставил кучу закладок! советую ее к прослушиванию всем! очень интересная и веселая книга

классная книга, побежал читать дальше, думаю и дальше будет так же интересно, спасибо автору и так держать, пиши больше и здоровья тебе

Автор – молодец!

серия зашла, прослушаю остальные произведения.

Хочу пожелать автору дальнейшего творческого развития, поскольку очевидно, что потенциал огромный!

P.S. Как по мне, можно было бы добавить чуток побольше любовных взаимоотношений героев.

Ramzess, по любовным отношениям это к Щепетнову)

Хотелось бы продолжение, не плохая фантастика за не именнием что почитать в таком духе про космос. Спасибо автору, не останавливайся.

Поклонникам ив онлайн зайдет) буду ждать продолжения ,скоро уже врооде в предзаказе видел ,да и чтец очень хорошоий) советую!!!

отличная книга. веселая и динамичная. не шедевр,но и не кака)) рекомендую в дорогу или под какое то дело. буду 2 часть слушать

входит на ура. прослушал за один вечер. есть ляпы но вписываются в сюжет. Гг не везло в прошлом зато прет в настоящем. будем читать продолжение

28 февраля 2023
Художник: