0+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Где живут витамины?

Где живут витамины?

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заботиться о правильном питании важно с самого детства. Но как объяснить малышам, что овощи и фрукты полезнее конфет? Что нужно есть, чтобы быть здоровым и сильным? Из аудиокниги Александра Игоревича Монвиж-Монтвида «Где живут витамины?» млушатели узнают, как были обнаружены эти маленькие, но незаменимые друзья нашего организма, для чего морякам подавали на стол квашеную капусту, чем полезны морковка и киви, какой витамин помогает расти, и что означает слово vitamin.Для младшего школьного возраста.© Монвиж-Монтвид А.И., 2020© Лапшина Д.Ю., ил., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

В книге содержится интересная информация о витаминах, истории их изучения, болезнях, вызванных недостатком и отсутствием витаминов. Я бы поставила не 0+, а 6+ и даже старше. Для маленьких детей, на мой взгляд, сложная информация.

Покупал для ребёнка (на момент прослушивания 7 лет, а покупал, может раньше, но только дошли до этой аудиокниги), думал не примет, но ребёнок слушал с интересом, хотелось ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заботиться о правильном питании важно с самого детства. Но как объяснить малышам, что овощи и фрукты полезнее конфет? Что нужно есть, чтобы быть здоровым и сильным? Из аудиокниги Александра Игоревича Монвиж-Монтвида «Где живут витамины?» млушатели узнают, как были обнаружены эти маленькие, но незаменимые друзья нашего организма, для чего морякам подавали на стол квашеную капусту, чем полезны морковка и киви, какой витамин помогает расти, и что означает слово vitamin.

Для младшего школьного возраста.

© Монвиж-Монтвид А.И., 2020

© Лапшина Д.Ю., ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Александра Монвижа-Монтвида «Где живут витамины?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Длительность:
40 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-114721-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3