0+
текст
PDF

Объем 1094 страницы

2008 год

0+

PHP 5

текст
PDF
399
543 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются основы функционирования Web-серверов, сборка исполняемого модуля PHP в ОС UNIX, инструментарий Web-разработчика (в том числе утилиты отладки сценариев), синтаксис и стандартные функции языка. Приведено описание функций PHP для работы с массивами, файлами, СУБД MySQL, регулярными выражениями формата PCRE, графическими примитивами, почтой, сессиями и т. д. Особое внимание уделено новым возможностям языка по работе с XML-документами, объектно-ориентированному программированию, а также подходам к отделению PHP-кода от HTML-шаблонов сайта.Во втором издании добавлены главы про технологии AJAX и DbSimple, исправлены замеченные опечатки.Для Web-программистов.

книга уже устарела, уже вышел php 8 версии, не стоит тратить деньги на нее, язык сильно изменился


не понимаю зачем вообще ее еще продают

Очень хорошая книга по PHP. Все важные аспекты программирования на PHP рассматриваются подробно и в деталях. Можно использовать и как учебник, и как справочник. Очень рекомендую, особенно начинающим изучать PHP.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основы функционирования Web-серверов, сборка исполняемого модуля PHP в ОС UNIX, инструментарий Web-разработчика (в том числе утилиты отладки сценариев), синтаксис и стандартные функции языка. Приведено описание функций PHP для работы с массивами, файлами, СУБД MySQL, регулярными выражениями формата PCRE, графическими примитивами, почтой, сессиями и т. д. Особое внимание уделено новым возможностям языка по работе с XML-документами, объектно-ориентированному программированию, а также подходам к отделению PHP-кода от HTML-шаблонов сайта.

Во втором издании добавлены главы про технологии AJAX и DbSimple, исправлены замеченные опечатки.

Для Web-программистов.

Книга Дмитрия Котерова, Алексея Костарева «PHP 5» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
1094 стр.
ISBN:
978-5-9775-0315-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
1094
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf