0+
текст
PDF

Объем 718 страниц

2008 год

0+

JavaScript и AJAX в Web-дизайне

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описывается все, что должен знать Web-дизайнер: принципы создания Web-страниц, язык JavaScript, основы написания Web-сценариев, работа с содержимым Web-страницы, обработка данных, введенных в Web-форму, особенности различных Web-обозревателей, использование баз данных, фильтров и преобразований, графика, анимация и пр. Изложение сопровождается большим количеством подробно разобранных примеров и полезных советов. Особое внимание уделено вопросам совместимости Web-сценариев с различными Web-обозревателями.Второе издание книги, ранее выходившей под названием «JavaScript в Web-дизайне», полностью переработано и дополнено с учетом современных технологий, дан вводный курс AJAX.Для Web-дизайнеров.

Отличное книга. Рекомендуется всем, как новичкам, так и опытным программистам. В своё время использовал как букварь и первую книгу по теме, зашла отлично. Поставлю оценку четыре, так как давно пора выпускать 3е издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описывается все, что должен знать Web-дизайнер: принципы создания Web-страниц, язык JavaScript, основы написания Web-сценариев, работа с содержимым Web-страницы, обработка данных, введенных в Web-форму, особенности различных Web-обозревателей, использование баз данных, фильтров и преобразований, графика, анимация и пр. Изложение сопровождается большим количеством подробно разобранных примеров и полезных советов. Особое внимание уделено вопросам совместимости Web-сценариев с различными Web-обозревателями.

Второе издание книги, ранее выходившей под названием «JavaScript в Web-дизайне», полностью переработано и дополнено с учетом современных технологий, дан вводный курс AJAX.

Для Web-дизайнеров.

Книга Владимира Дронова «JavaScript и AJAX в Web-дизайне» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
718 стр.
ISBN:
978-5-9775-0251-1
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
718
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf