0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 32 мин.

2021 год

0+

Руанда | История на ночь #21

Подкаст

О подкасте

вадцать первый выпуск исторического подкаста История на Ночь. Сегодня Женя Чебатков, Расул Чабдаров, невидимый Томас Гайсанов и наша новая подруга Алиса, обсуждают историю геноцида в Руанде.Расскажем об истории Руанды, о колонизациях, завоеваниях и государственных переворотах. Узнаем о том, как европейцы заложили основы неравенства, которое привело к геноциду в 90-х. Обсудим, роль мирового сообщества и опасность пропаганды. В этом выпуске: Евгеника, барабанщик-полубог, группа Тутси, Виктор Дробыш, банановое вино, Радио Тысячи Холомов и многое другое.
Последнее обновление:
4 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

вадцать первый выпуск исторического подкаста История на Ночь. Сегодня Женя Чебатков, Расул Чабдаров, невидимый Томас Гайсанов и наша новая подруга Алиса, обсуждают историю геноцида в Руанде.


Расскажем об истории Руанды, о колонизациях, завоеваниях и государственных переворотах. Узнаем о том, как европейцы заложили основы неравенства, которое привело к геноциду в 90-х. Обсудим, роль мирового сообщества и опасность пропаганды.


В этом выпуске: Евгеника, барабанщик-полубог, группа Тутси, Виктор Дробыш, банановое вино, Радио Тысячи Холомов и многое другое.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Дата написания:
04 марта 2021
Длительность:
1 ч. 32 мин. 29 сек.
Издатель:
Labelcom Podcast
Правообладатели:
Автор, Labelcom Podcast
Формат скачивания:
m4b, mp3