Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 538 страниц

2018 год

0+

Многополярность: институты и механизмы согласования национальных интересов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Анализируется широкий круг теоретико-концептуальных и практических вопросов, связанных с содержанием понятия многополярности, его трактовкой истеблишментом и интеллектуальным сообществом стран «золотого миллиарда» и развивающихся экономик, включая Россию, Индию, Китай и Иран. Рассматривается трансформирование современной системы регулирования и согласования национальных интересов, в том числе сохранение основ, сложившихся на базе международного права после Второй мировой войны, и возможность развития новых форм и уровней межгосударственного взаимодействия.Для ученых, аспирантов и студентов вузов, обучающихся по специальностям «Мировая экономика» и «Международные отношения».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анализируется широкий круг теоретико-концептуальных и практических вопросов, связанных с содержанием понятия многополярности, его трактовкой истеблишментом и интеллектуальным сообществом стран «золотого миллиарда» и развивающихся экономик, включая Россию, Индию, Китай и Иран. Рассматривается трансформирование современной системы регулирования и согласования национальных интересов, в том числе сохранение основ, сложившихся на базе международного права после Второй мировой войны, и возможность развития новых форм и уровней межгосударственного взаимодействия.

Для ученых, аспирантов и студентов вузов, обучающихся по специальностям «Мировая экономика» и «Международные отношения».

Книга Виктории Вадимовны Перской, Михаила Абдурахмановича Эскиндарова «Многополярность: институты и механизмы согласования национальных интересов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
538 стр.
ISBN:
978-5-406-06215-9
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
538
Правообладатель:
КноРус