18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Диктатор. Полное подчинение

Диктатор. Полное подчинение

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярных российских писательниц Виктории Свободиной и Вероники Странницы – «Диктатор. Полное подчинение».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Темные. Демоны. Гады. Так называют их у нас. Но когда мы приходим на заработки в их мир, мы зовем их не иначе как хозяевами. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком мире темных.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Прослушала ознакомительный фрагмент и не смогла пройти мимо. Купила и не пожалела, т.к. история написана очень хорошо и не предсказуемо. Действительно в произведении используется много откровенных сцен, но это не портит восприятия книги, и прочитав или прослушав вы поймете почему. Чтец, озвучивший роман, профессионал своего дела.

Надеюсь, что у книги будет продолженте и я его буду ждать.

Очень интересная книга,интересный сюжет и очень страстные главные герои, все понравилось.. эротических сцен достаточно..очень хочется продолжения!!!!! Желательно в аудио версии

она супер!!! очень хочется продолжения!!!! сюжет захватывает!!!! слушала на одном дыхании!!!! спасибо за шедевр!!!!! т

Я уже читала книги Виктории Свободиной, потому от этой пришла в полное удивление, все другие истории у нее были абсолютно другие, я такого не ожидала. Но притом хочу сказать, что мне понравилось. Очень большой плюс – это проработка совершенно оригинального и интересного мира, было очень интересно постепенно открывать для себя его детали. Еще было непривычно слушать такую историю в мужском исполнении, и поначалу это резало слух, но потом показалось, что так даже прикольнее, по крайней мере сразу отрезаются все ассоциации с другими книгами.

книга очень интересная.оправдывает потраченные средства.сюжет захватывает!я с удовольствием буду ждать продолжения истории.спасибо Сергею Горбунову за отлично прочитанную книгу.приятный голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярных российских писательниц Виктории Свободиной и Вероники Странницы – «Диктатор. Полное подчинение».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Темные. Демоны. Гады. Так называют их у нас. Но когда мы приходим на заработки в их мир, мы зовем их не иначе как хозяевами. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком мире темных.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Виктории Свободиной, Вероники Странницы «Диктатор. Полное подчинение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 34 мин. 18 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip