Отзывы на книгу «Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии»

В этой книге я нашёл ключ к открытию своих способностей. Подробно описано, как совместно с Создателем можно справится с самой тяжёлой программой. Благодаря этой технике, мой ребёнок избавился от онкологии. Благодарю Бога, что он позволил Вианне написать этот труд, и то что он привёл меня к нему. БЛАГОДАРЮ! СВЕРШИЛОСЬ! СВЕРШИЛОСЬ! СВЕРШИЛОСЬ!

Метод Вианны Стайбл основывается на постулатах квантового мира, с одной стороны, и абсолютной вере в безусловную любовь и ее могущество. Звучит странно, но работает, и работает замечательно. Практики, описанные в книге, позволяют повысить осознанность и качество жизни достаточно простыми методами. И очень возможно, что вы сможете добиться таких результатов, которые покажутся волшебством.)

С этой книги началось моё знакомство с тета-хилингом. Это было почти пять лет назад. Я, помню, читал её и думал: «Что тут вообще происходит?» и ничего не понимал. Мне безумно нравилось то, что там было написано, но у меня не было даже примерной картины.

Собственно, это и подтолкнуло меня к обучениям и тренингам. Собственно, за 5 лет это стало огромной частью моей жизни и сейчас без того, чтобы использовать практики этой книги не проходит и дня.

Каждый день соединение с Творцом, наполнение, работа с клиентами. За 5 лет помимо того, что я помог себе, очень сильно помог, так помог и людям.

Одной книги, мне мало. Тренинги и практика решают. Теперь это моя настольная книга и это именно то, что я искал. Глубинное понимание того, как работает этот мир и как я существую с ним.

За пять лет мой доход увеличился с 10 тысяч рублей, до нескольких сотен и он продолжает расти. Я стал заниматься тренинговой деятельностью (о чём только мечтал давным-давно), моя работа зажигает меня и делает счастливым. Через меня прошли тысячи людей на сессиях и получили результаты. От банального увеличения дохода, до выхода из проблемных ситуаций, например онкологии.

Идея книги – что есть безусловная любовь и что всё зависит от программ человека.

Глубокое понимание этой идеи – меняет жизнь навсегда.

Я настоятельно рекомендую эту книгу вкупе с курсами базовый и продвинутый всем, кто хочет фундаментальных изменений в своей жизни.

Просто открыла для себя другую я,надеюсь осенью отучиться и познать больше!очень хочется научится всему!чудесная книга и человек!благодарю!

Очень полезная книга для тех, кто заботится о качестве своей жизни и о своём здоровье. Хорошее пособие для тех, кто прошёл обучение методу ТетаХилинг и кто только собирается это сделать. На простых примерах показано действие нашего подсознания, наших программ и то, как при помощи этого метода можно улучшить все сферы.

Очень хорошая книга, читается легко. Много нам еще предстоит поработать. Рекомендую всем, кто хочет измениться, кто очень трудной жизненной ситуации, чтобы понять, переосмыслить…

Каким же мудрым решением было сначала пойти учиться на тетахилинг, а потом уже читать книгу, собственно, основательницы этого движения, этой науки, метода, назовите, как угодно!

Для кого книга? Для тех, кто погрузился в тетахилинг и понимает, что к чему. Более детальное раз’яснения приемов, много примеров и историй.

Для любопытных, которые не понимает, что это за зверь и почему сейчас все по нему сходят с ума.

Исцелить себя и окружающих, входя в особое состояние? Видеть чакры других людей и на генном уровне влиять на болезни? Лечить силой слова и мысли? Сколько здесь эзотерики, а сколько науки? Сможет ли каждый овладеть таким приемом, чтобы влиять на окружающих и на свое здоровье?! И мечты и их сбыча – это из этой серии?

Заинтриговала? Читайте. Написано не очень легко, и вам должна быть интересна тема, как минимум.

И да)) там много про силу намерения

Открывает людям возможности улучшить свою жизнь, позволяет понять, что у нас есть все для лучшей жизни. Метод одновременно простой и сложный – есть чем себя занять

Интересный тех и опыт, не всё зашло, но много.

Рекомендую.))

Вкратце так изменить иллюзию мира на более подходящую для вас. Путь к этому пониманию и опыт применения.

Была удивлена тому, что это реальное пособие что и как делать. У автора нет задачи продать себя или свои курсы. Она действительно делится этими знаниями из благих намерений. Теперь предстоит много практики, чтобы изменить свою жизнь.

06 февраля 2019
2011