Отзывы на аудиокнигу «Путь Шамана. Шаг 5. Шахматы Кармадонта»

Махан......

Сюжет интересный, но есть одно НО! Иногда Махана хочется прибить на месте. То он мачо, которого не сломит даже Гераника, а то настоящий чамо, которого вокруг пальца обведет даже школьник..... Жду продолжения озвучки. Сейчас переслушиваю книгу из серии ЛитРПГ и там есть второстепенный герой – шаман Дмитрий Хаман.... Когда услышала – улыбнулась)))))

Присоединюсь к предыдущему комментарию, то он настолько нестандартно решает проблемы, то делает в игре настолько неадекватные глупости что хочется его прибить. Отдельно хочу высказаться про концовку – шедеврально, по другому не сказать. Сейчас приступлю к последней книги в серии.

Вполне добротное фэнтэзи в стиле компьютерных бродилок-стрелялок, затягивает, хотя некоторые развязки решены «на щелчок», т.е. обстоятельства разрешения коллизии выглядят слегка притянутыми за уши. Хороший слог, «злободневный» язык, озвучка не вызывает замечаний. 5-я серия закончилась абсолютно неожиданно, с нетерпением жду продолжения.

Классная отсылка к первожрецу Лаиту. Кто читал либо слушал «Играть, чтобы жить» должен заценить. Спасибо автору за это. Такое чувство, что это два паралельных мира

Читать и слушать, можно всю серию. Автор хорошо пишет. Эта книга меня задела особенно крепко.

Приятного всем чтения. Очень советую

Шикарно. Ради одного финала этой части уже стоило прослушать все предыдущие, чтобы сжиться с ГГ и в полной мере пережить, прочувствовать все эти, вызванные сценой у врат, чувства и эмоции.

Максим отлично помогает книге звучать, юмор Василия не раз заставил улыбнуться. Мне продолжает нравится сюжет. Я довольна в целом.

Наконец-то озвучили пятую книгу :))

Хоть я и читал раньше эту книгу, но с удовольствием прослушаю в аудио варианте.

Откроет ли шаман Махан секркет шахмат Кармадонта? Какие фигуры он, сам того не подозревая,

интуитивно сделает на этот раз? И что за сюрприз таят в себе эти новые фигуры…

Обо всем этом и о многом другом расскажет пятая книга.

Напряжение сюжета все возрастает, и он с каждой новой книгой становится все больше непредсказуемым.

Теперь немного о недостатке озвучки. Хотелось бы напомнить уважаемым создателям книги, что если нумеровать файлы

01,02,03 и так далее, то большинство плееров воспроизведут после файла номер 01 файл номер 11, что очень мешает слушать. Неужели трудно было сделать нумерацию трехзначной, например 001, 002 … Очень надеюсь, что в следующих книжках эта, совсем небольшая, но все же проблема, будет решена.

Отличная книга, интересный поворот сюжета. Многое становится на свои места! Автор молодец! Исполнение очень хорошее!!! Рекомендую)

очень хорошая книга хочу сказать что душевно вырожаю что мне очень понравилось просто не знаю как описать очень советую всем очень клёвая книга

02 декабря 2015
2014