Гимн комару. Премия им. А. А. Блока

levsegal
17 декабря 2020

Камин, бокал с коньяком и книга Фомина – вот рецепт прекрасного зимнего вечера. Сюжеты и язык всколыхивают глубинное и пронзают насквозь. Прекрасно

Марина
16 ноября 2020

Вот это здорово! Целый сборник поэзии во времена повального фэнтези! Круто! Думаю, что читатель сможет найти созвучное стихотворение, которое захочется заучить наизусть, чтобы читать его, глядя в залётную дождливую темень или играющее пламя камина. Литрес и автор молодцы!!

Сергей Медведев
16 ноября 2020

Славная книжка!

Яркие стихи неординарного человека.

Читается легко, интересно; созвучна времени, но дышит вечностью… :)

08 января

Лучший подарок к Рождеству – книга В.Фомина! Наконец-то я счастливый и законный обладатель увлекательного, свежего, современного ШЕДЕВРА!

Михаил Зельдин
19 декабря 2020

Прочитал с искренним удовольствием, уверен, что каждый найдёт в этой книге что-то созвучное своим мыслям и чувствам. Думаю, что перечитаю ещё не раз.

Дмитрий Захматов
18 декабря 2020

Талантливая книга талантливого автора! Творческого аппетита к новым сюжетам и открытиям желаю автору, находок интересных, которыми делиться щедро с читателями!

Johan Palich
17 декабря 2020

Посильней «Фауста» Гёте. А человечище, то действительно матёрый… Кайф, кайф, кайф! Действительно преславный опус! Всем рекомендую!

Юлия Клюйкова
17 декабря 2020

Откликнулось. Автор, браво! Ждем новых стихов, книжек, а может быть, и песен! А пока насладимся этой, самое оно в это непростое время)))))

Ирина Новичкова
31 января

Супер))) Спасибо за эмоции!!!! Ждём продолжение))) и с нетерпением следующую книгу Продолжай в том же духе)

Ты прекрасный человек и от тебя заряжаешься как батарейка)))

chursina-ira
21 января

Замечательная книга, спасибо автору! Читается на одном дыхании, великолепные стихиждем ещё ваших произведений. Всем рекомендую почитать