Варя Медная

645 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Настоящее имя – Елена, но предпочитает Алёна. Родилась в Казани, в 17 лет переехала учиться в Москву, по окончании вернулась в родной город. В 2013-2015 годах снова отправилась в столицу, где отучилась на кинодраматурга. Благодаря конкурсу на литературной площадке, был опубликован первый рассказ «Сердце под мясным соусом», попавший в сборник издательства «Эксмо» — «Любовь и магия-2». Он-то и привел ее на литературную дорожку. Первым романом стало средневековое фэнтези «Глазами слепцов», а первым изданным — готический фэнтезийный детектив для «Руны любви» издательства «АСТ» «Паук приглашает на танец». Особое место в моем сердце занимает драматическая средневеково-фэнтезийная история «Хамелеонша» в двух томах, написанная в 2016-2021 годах. Первый том был издан в 2022 году в серии «Колдовские миры. Новое оформление». Основная деятельность – копирайтерско-сценарная.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Вари Медной можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Класс

    Очень советую. Все книги автора очень захватывают , особенно серия" Бунтарка". Читаешь с удовольствием и не можешь оторваться!!

    Просто отпад!!!

    Прочитала книгу «Принц и Виски». Начало книги было потрясающим, но где-то в середине стала чуточку скучнее. Но к моему удивлению, конец оказался просто удивительным и … вольшебным что-ли. Вообщем рекомендую всем!!!♡♡♡

    Жду продолжения книги!!!

    ☆☆☆

    Прочитала «Принцессу в академии»,понравилось, сюжет закручен сразу и меняется к концу книги, обещая интересное продолжение. Казалось бы, вот и развязка, и карточный домик, прекрасно выстроенный, падает и все начинается сначала.

    Прочитала обе книги из серии «Бунтарка». Первую книгу проглотила за два вечера, а вот вторая… вызвала у меня стойкое разочарование. Радостное предвкушение народа, что принцессу съест дракон. Аллергия у ГГ на дракона (точнее на его отсутствие), благодаря которой она выглядит как чудовище. Потом аллергия уже красавца дракона на отсутствие ГГ. «Красавица и чудовище» с переменой мест слагаемых. Призраки, уединяющиеся с персонажами на картинах. Волшебная пыль с марципановых скелетов принцесс в тюремном блоке, вышивка на пяльцах, превращающаяся в ковер самолет… В общем редкостная гадость. Такого бреда давно не читала.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв