0+
Подкаст

Длительность выпуска 57 мин.

2021 год

0+

68: Японский каннибал в Париже

Подкаст

О подкасте

И снова Холмы приглашают в маньячную кругосветку. На этот раз остановка у нас в Париже, с транзитом в Токио. Для тех, у кого слабые желудки – пакеты в кармане сидения впереди. Поверьте, они пригодятся.Этот кейс – именно то, что вы видите в заголовке выпуска. Однажды японский каннибал отправился в Париж. Там он познакомился с девушкой, влюбился в нее и решил ею поужинать. Рассказ наш будет с подробностями, по крайней мере, с таким их количеством, которое выдержали наши холмовские желудки. Встречайте дело токийского людоеда по имени Иссей Сагава. Брезгливым и слабонервным не рекомендуется.
Последнее обновление:
5 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

И снова Холмы приглашают в маньячную кругосветку. На этот раз остановка у нас в Париже, с транзитом в Токио. Для тех, у кого слабые желудки – пакеты в кармане сидения впереди. Поверьте, они пригодятся.


Этот кейс – именно то, что вы видите в заголовке выпуска. Однажды японский каннибал отправился в Париж. Там он познакомился с девушкой, влюбился в нее и решил ею поужинать. Рассказ наш будет с подробностями, по крайней мере, с таким их количеством, которое выдержали наши холмовские желудки. Встречайте дело токийского людоеда по имени Иссей Сагава. Брезгливым и слабонервным не рекомендуется.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Дата написания:
11 февраля 2021
Длительность:
57 мин. 00 сек.
Издатель:
Тима Назаров
Правообладатели:
Автор, Тима Назаров
Формат скачивания:
m4b, mp3