Пластиглаз (сборник)

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 5

Сначала популярные
gganik

Видно, что у автора «Пластиглаза» Вадима Чекунова литературное образование, московское. Хорошо ли это?..

Иногда неплохо, часто банально.

123 456

В аннотации к книге указано, что сборник является мостом над пропастью между другими книгами автора – «Кирзой» и «Шанхаем». Кто читал, тот поймет. Но в любом случае, независимо от того, знакомы с творчеством автора или нет, рекомендую книгу к прочтению.

P.S. Да, первый рассказ может отпугнуть, но если продолжить чтение, то сборник оставит после себя хорошее послевкусие, несмотря на мрачную действительность, в нем описанную.

Александр Шарафин

exsc хз. Кирза очень гуд. А тут 1й прочёл и хоть блюй. Просто гомно... Дальше даже нет желания читать... Просто.... Нет слов...

Сергей Shavva

Интересно написано! Местами автор играет с чувствами читателя. Этот приём мне очень понравился, когда история развивается в спокойном направлении и через десять предложений все с ног на голову.

Советую прочитать книгу.

Когда появится книга Кирза?

autoreg1158699753

Когда то давно наткнулся в сети на последний рассказ. Сейчас решил почитать, что ещё есть у этого автора. Самое приходящее на ум описание – русский Чак Паланик. Не такие кинематографично закрученные сюжеты, в виду небольшой длины рассказов, но очень круто. Веет из этих жутковатых историй русской тоской

Максим Ефимов

Очень круто ! Понравилось всё,кроме первого рассказа.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой