ЕГЭ на 100. 50 секретов успешной подготовки

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 5

Сначала популярные
Кузнецов Арсений

Как прекрасно читать подобные произведения от человека, максимализм которого улавливается с первой страницы. Мне, правда, жаль, Юрий, что Вы пишите книгу, как сдать ЕГЭ на 100, когда сдаете на 98 и 92. Видимо, не так уж и хороши советы, которые вы даете в ней.

effy4814

Удивительно, что человек, сдавший ЕГЭ по русскому языку на 98 баллов, мог допустить столько небрежностей и ошибок в собственном тексте. Неужели Юрий при всей его любви к тайм-менеджменту не смог найти пару часов, чтобы отредактировать книгу? Или знания, полученные при подготовке, не помогли ему в этом нелегком деле? Не стала бы я доверять руководству того, кто так неграмотно пишет. А ведь речевым и грамматическим ошибкам в разделе по русскому языку уделено столько внимания. Что касается советов, которые дает Юрий, и секретов, которые он раскрывает, то ничего сверхнового в них нет. Как правильно замечает сам автор, в на просторах сети и особенно на YouTube много дельного и (sic!) бесплатного. То, что касается концентрации и распределения времени, ясно как день. А приложения, которыми так хвастается Юрий, можно найти в официальном доступе на ФИПИ и вообще везде. Короче говоря, пустышка.

Diana Bokhina

Я уверена, эта книга станет для меня главным мотиватором в этом году. В книге всё подробно написано о том, как начать подготовку, как распределить время, на что обратить внимание и ещё много всяких полезных советов. Спасибо автору за такую ценную книгу❤

Diana Bokhina

Алексей Ляцын

Давно ждала такую книгу, ЕГЭ на 100. 50 секретов успешной подготовки, автор Юрий Косолапов. Так как правильная организация, это уже 70 % успеха. В книге изложено все доступно и интересно, очень много практических советов и материала, необходимого для подготовки к ЕГЭ. Кроме того, большое внимание уделяется разбору заданий по математике, очень много представлено алгоритмов решения сложных задач, все разбирается на конкретных примерах, по русскому языку также разобраны все задания, включая и сочинение, даны методические указания и полезные советы, как правильно писать сочинение, и опять же все подкреплено примерами, при чем в нескольких вариантах. Книга очень понравилась, уверена, что поможет не только сдать экзамен на высокий бал, но и пригодится в дальнейшем, в плане умения организовать себя, взять на себя 100% ответственность за то что ты делаешь да и за свою жизнь.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой