6+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2022 год

6+

Опасные приключения Веры и Саши. Уровень: Транспорт

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги «Опасные приключения Веры и Саши» – это художественные истории с захватывающим современным сюжетом и жизненно необходимой информацией для детей и родителей. При создании проекта были использованы разработки организации #ШколаЛизаАлерт: многолетний опыт поисково-спасательного отряда и обучающие схемы поведения в экстремальных ситуациях.Как рассказать детям о том, что делать, если потерялся или оказался в экстренной ситуации? Как объяснить, почему нужно выучить телефон родителей и правила дорожного движения, быть осторожным, никуда не уходить с незнакомцем, даже если он просит о помощи? Есть ситуации, в которые лучше не попадать, необязательно учиться на своих ошибках – можно пережить этот опыт с героями книг, чтобы в реальной жизни не растеряться в опасной ситуации и точно знать, как себя вести. Иногда от этого может зависеть здоровье и даже жизнь ребёнка.

Книга, наполненная большой любовью к детям. В уровне "Транспорт" Вера и Саша объединяются вместе, чтобы пройти этот уровень. Очень понравилось, что Юлия Иванова изобретательно вписала опасности, которые подстерегают детей, в сюжет. Вы знаете, что делать, если телефон разрядился/был украден, а вы случайно уехали не на ту станцию? Я считаю эту книгу одной из самых нужных среди всей серии, потому что здесь говорится про обычную жизнь, как выразился герой Саша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги «Опасные приключения Веры и Саши» – это художественные истории с захватывающим современным сюжетом и жизненно необходимой информацией для детей и родителей. При создании проекта были использованы разработки организации #ШколаЛизаАлерт: многолетний опыт поисково-спасательного отряда и обучающие схемы поведения в экстремальных ситуациях.

Как рассказать детям о том, что делать, если потерялся или оказался в экстренной ситуации? Как объяснить, почему нужно выучить телефон родителей и правила дорожного движения, быть осторожным, никуда не уходить с незнакомцем, даже если он просит о помощи? Есть ситуации, в которые лучше не попадать, необязательно учиться на своих ошибках – можно пережить этот опыт с героями книг, чтобы в реальной жизни не растеряться в опасной ситуации и точно знать, как себя вести. Иногда от этого может зависеть здоровье и даже жизнь ребёнка.

Книга Юлии Ивановой «Опасные приключения Веры и Саши. Уровень: Транспорт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
16 стр.
ISBN:
978-5-907520-42-4
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Правообладатель:
VoiceBook
Формат скачивания:
pdf