0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2015 год

0+

Исхак Ахмеров. Наша разведка в Америке.

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Славный сын татарского народа, один из выдающихся представителей советской нелегальной разведки Исхак Абдулович Ахмеров (1901–1976) входит в высшую когорту асов разведслужбы мирового уровня. Имя его замалчивалось в нашей стране в течение десятилетий даже после его смерти. А если заглянуть в Интернет на английском языке и просмотреть многочисленные публикации в США по персоналиям и проблемам современной разведки, можно найти сотни упоминаний об Ахмерове.
Последнее обновление:
24 декабря 2022
Что такое подкаст?

Несколько было выпусков про Абеля и этот тоже открывает некоторые любопытные подробности его бытия. Но ещё кроме того тут рассказано про других представителей интеллигенции. Видимо, во все времена творческих и научных людей отрабатывали разведчики. Выпуск получился довольно-таки информативный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Славный сын татарского народа, один из выдающихся представителей советской нелегальной разведки Исхак Абдулович Ахмеров (1901–1976) входит в высшую когорту асов разведслужбы мирового уровня. Имя его замалчивалось в нашей стране в течение десятилетий даже после его смерти.
А если заглянуть в Интернет на английском языке и просмотреть многочисленные публикации в США по персоналиям и проблемам современной разведки, можно найти сотни упоминаний об Ахмерове.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Дата написания:
26 ноября 2015
Длительность:
40 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ВГТРК (Радио "МАЯК")
Формат скачивания:
m4b, mp3