0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2020 год

0+

Ray Qwa: о работе с Boulevard Depo-Angry Toy$ , работа на заводе, кидалово РОУЗ 044, карьера МС.

Подкаст

Авторы

О подкасте

Ray Qwa (Алексей Рэйев) — российский битмейкер и исполнитель из Калининграда, ранее известный как Rds beatz. Любимый продюсер Бульвара Депо Один из самых самобытных представителей современной рэп-сцены выпустит новый альбом "Old Blood" 29 мая. Пока о релизе известно только то, что там будет 12 треков — и один из них это "Angry Toy$". Депо придерживается принципов многих своих коллег, и вслед за премьерой сингла в сети появилась его экранизация. В психоделическом видео рэпер катается на миниатюрном Бентли, попадает на камеры наблюдения и флексит игрушечным автоматом. Вместе с новым треком на цифровых площадках открылся предзаказ пластинки. На ней будет 12 песен, четыре из которых — совместные. Имена гостей на данный момент держатся в секрете. --- Send in a voice message: https://anchor.fm/dialogiohiphope/message
Последнее обновление:
17 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ray Qwa (Алексей Рэйев) — российский битмейкер и исполнитель из Калининграда, ранее известный как Rds beatz. Любимый продюсер Бульвара Депо
Один из самых самобытных представителей современной рэп-сцены выпустит новый альбом "Old Blood" 29 мая. Пока о релизе известно только то, что там будет 12 треков — и один из них это "Angry Toy$".

Депо придерживается принципов многих своих коллег, и вслед за премьерой сингла в сети появилась его экранизация. В психоделическом видео рэпер катается на миниатюрном Бентли, попадает на камеры наблюдения и флексит игрушечным автоматом.

Вместе с новым треком на цифровых площадках открылся предзаказ пластинки. На ней будет 12 песен, четыре из которых — совместные. Имена гостей на данный момент держатся в секрете.

--- Send in a voice message: https://anchor.fm/dialogiohiphope/message
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Дата написания:
25 мая 2020
Длительность:
28 мин. 31 сек.
Правообладатели:
Автор, Tema Flex
Формат скачивания:
m4b, mp3