16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мини-модель

Мини-модель

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие родители пытаются реализовать через своих детей то, чего не смогли добиться сами, но результат зачастую оказывается непредсказуем… Об этом новый роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова «Мини-модель» из серии «Дела судебные».Судью Елену Кузнецову ждет новое дело – о конкурсе юных экомоделей, в котором участвовали девочки в нарядах из натуральных материалов. Победу одержала Карина Карапетян, выступавшая в платье из виноградных листьев. Это вызвало возмущение родителей другой участницы, Изабель Кобылкиной, представлявшей платье из кленовых листьев, и они подали в суд на организаторов конкурса. Никогда еще процесс не превращался в такой балаган! Но, несмотря на кажущуюся несерьезность ситуации, Елене придется принимать решение, попутно усмиряя гнев разъяренных родителей юных звезд…

такого разочарования у меня ещё не было!!!!!Даже не денег жалко,а себя.Ожидание интересной книги,а по факту....мура!какой то набор общих фраз и постулатов!жаль,очень жаль…для меня ,любительницы детективов и в частности,произведений Устиновой…обида какая то на автора!

ielinskaya, абсолютно то же впечатление!

Недостойно Татьяны Устиновой.

Примитивно. И сюжет и язык. сплошное разочарование.

Образы героев точно такие же, как в предыдущих книгах. Описываются теми же словами. Никакого развития. Персонажи модной школы и суда не пародийны, а глупы и неприятны. Даже их имена и фамилии.

Жалею, что стала читать.

Спасибо за книгу. Люблю дуэт двух авторов. Всегда, все, на злобу Дня.Молодцы!!!

Прочитана мастерски.

Рекомендую к прослушиванию!

Главный герой судья, работает не первый год, значит, не дура. но по тексту-оеа полная идиотка, к тому же глуховата, так как иногда путает слова, что делают и другие герои, евпример:"дефиле ', какое филе, на ужин филе хорошо , или что-то в этом роде. книга напоминает Донцову в чистом виде, удивляет, что это Устинова и Астахов, к тому же судья никак не налалит личные отношения и ведёт себя как ученица младшей класса дореволюционной гимназии. Озвучание тоже не на высоте, нарочито радостное постоянное чтение утомляет, в общем, книга очень на любителя

Книга разочаровала – примитивный сюжет, слишком утрированно, шаржированно как-то, не знаю как сказать точнее. Герои «картонные», плоские. Словно начинающий автор. Сразу после этой книги слушала «Камея из Ватикана» той же Татьяны Устиновой – намного интереснее. Неужели на Устинову так негативно влияет соавторство с Павлом Астаховым?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие родители пытаются реализовать через своих детей то, чего не смогли добиться сами, но результат зачастую оказывается непредсказуем… Об этом новый роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова «Мини-модель» из серии «Дела судебные».

Судью Елену Кузнецову ждет новое дело – о конкурсе юных экомоделей, в котором участвовали девочки в нарядах из натуральных материалов. Победу одержала Карина Карапетян, выступавшая в платье из виноградных листьев. Это вызвало возмущение родителей другой участницы, Изабель Кобылкиной, представлявшей платье из кленовых листьев, и они подали в суд на организаторов конкурса. Никогда еще процесс не превращался в такой балаган! Но, несмотря на кажущуюся несерьезность ситуации, Елене придется принимать решение, попутно усмиряя гнев разъяренных родителей юных звезд…

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Мини-модель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 09 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-157778-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip