16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Детские истерики: кто виноват и что делать?

Детские истерики: кто виноват и что делать?

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стецкая Татьяна Анатольевна – врач-невролог, кандидат медицинских наук, член Российского общества сомнологов. Автор одного из самых читаемых инстаграм-блогов @doctor_steckaya, которому доверяет более 365 тыс. подписчиков.Книга раскроет для вас такие темы:• Как распознать возрастные кризисы и успешно их преодолеть• Что такое материнский ресурс и как сохранить его баланс• Почему у детей бывают истерики• Как можно заподозрить СДВГ и что стоит за этим диагнозом• Тактика взрослых во время детской истерики• Нужно ли лечить истерики• Почему так важен эмоциональный интеллект и как его развивать• Как справиться с агрессией и аутоагрессиейЭта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

отличная книга, автор есть в Инстаграм и у нее на странице много полезной информации. мне понравилось, что она осветила такую важную тему как истерики понятным языком и затронула физическое развитие ребенка, а также эмоции родителей, как нам справляться.

Превосходная книга и не только для достижения счастливого родительства, также она найдёт в каждом читателе (слушателе) глубинный отклик! Рекомендую к обязательному изучению и применению! В том числе в личной терапии для проработки собственных детских переживаний и в восстановлении собственного баланса жизненных сил в нелегкой судьбе родителя. Вооружившись полученными знаниями, Вы сможите, наконец-то почувствовать себя большим, сильным и грамотным взрослым, способным позаботиться не только о себе. Стать думающим и полноценным родителем, способным дарить чувство глубокой защищённости, заботы, любви! Отдельную признательность хочу выразить чтецу аудио-версии книги Наталье Беляевой за проникновенное озвучание материалов книги. Приятный, доверительный тембр голоса, с объёмным терапевтическим эффектом, мягко погружает и бережно проводит слушателей через всю проблематику издания.

Очень познавательная книга, помогла мне разобраться с детскими истериками. Будет актуальна как для молодой мамы, так и для опытной мамы.

Мне понравилось, что в книге вкратце обозначены все проблемы, с которыми сталкиваешься в родительстве. Если какой-то аспект более значимый, то можно узнать об этом подробнее уже в специализированной литературе, хотя бы понятно «куда копать»).

Советы вполне реальные и выполнимые. Дочери скоро в садик, будем готовиться по книге

Подписана на страничку автора в Инстаграм, и там она мне показалась очень здравомыслящим и профессиональным специалистом, книга только подтвердила моё мниние

Отличная книга, но озвучка оставляет желать лучшего, поскольку текст читается с такой нравоучительной интонацией, что начинает вызывать раздражение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стецкая Татьяна Анатольевна – врач-невролог, кандидат медицинских наук, член Российского общества сомнологов. Автор одного из самых читаемых инстаграм-блогов @doctor_steckaya, которому доверяет более 365 тыс. подписчиков.

Книга раскроет для вас такие темы:

• Как распознать возрастные кризисы и успешно их преодолеть

• Что такое материнский ресурс и как сохранить его баланс

• Почему у детей бывают истерики

• Как можно заподозрить СДВГ и что стоит за этим диагнозом

• Тактика взрослых во время детской истерики

• Нужно ли лечить истерики

• Почему так важен эмоциональный интеллект и как его развивать

• Как справиться с агрессией и аутоагрессией

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Татьяны Стецкой «Детские истерики: кто виноват и что делать?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 31 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip