Отзывы на книгу «Окрыляющий марафон»

Книга безумная!!! Читала взахлёб!!! Куча дел, а я не могу от неё оторваться!!! Автору респект! Вдохновилась до вышки!!!

Книга читается на одном дыхании! Информация действительно “окрыляет”наполняет энергией любви и добра. Нет размытостей, 90 стр. – путешествие в себя, в свой внутренний мир. Я в восторге Рекомендую

С удовольствием прочитала книгу. Выполняя задания, почувствовала радость, умиротворение. Хорошие практики помогают быть в гармонии с собой. Очень рада, что попалась именно эта книга, которую я и искала. Огромное спасибо автору.

Марина Анкушева жду вас в своих соц сетях?

Хочется выразить огромную благодарность автору! Ваша книга очень мне откликнулась и сила вашей энергетики в ней,заряд буквально в каждом слове! Если относиться к заданиям с полной серьезностью,то можно обнаружить в себе очень много интересных вещей,которые хочется прорабатывать и дальше! Книга будто будит сознание,которое немного притупляют серые будни, напоминает о том,что нужно открывать сердце и не бояться этого! Даже сам факт публикации книги мотивирует на создание и продвижение своего творчества и невероятное желание продолжать дарить людям эмоции!

Прекрасная книга

Прочитала электронный вариант, теперь жду печатную версию. Понравилось выполнение заданий. Особенно интересно было познакомиться с темой опоры.

Книга отличная ! Отличный способ прокачать новые знания ! читала на одном дыхании ) ! Написана на простом , доступном языке ! Спасибо автору !

Огромная благодарность автору! Эта книга – спасение , прочла на одном дыхании. Достаточно сложные для простого человека вещи описаны доступным языком. В суете жизни начинаешь упускать свои реальные желания, иногда забываешь про цели и как хорошо , что можно периодически ее перечитывать и напитываться энергией и желанием снова действовать! Книга заряжает как батарейка. Рекомендую всем, кто хочет поменять свою жизнь к лучшему, изменить мышление и исполнить свои желания! Ещё знаю , что вышла печатная версия. Приобрету. Чтобы всегда была под рукой.

Теперь это моя настольная книга! Всем подругам ее заказала в подарок. Обязательно буду еще перечитывать и выполнять задания, после прочтения уже другими глазами смотришь на этот мир. Не ожидала, что она произведет на меня такое впечатление. Автору спасибо!

annaekbanna спасибо за Ваш отзыв ❤️

Прочла книгу быстро.. легко составлена, но меня не поразили своими мыслями и техниками. Хотелось более современного и глубокого подхода. Может быть, не хватило фундаментальной основы

17 октября 2019
978-5-532-08956-3