Отзывы на книгу «Третий ключ»

Прекрасный автор

Познакомилась случайно с Татьяной Корсаковой на ЛитРес. Мне очень нравяться ее произведения. Прочитала на одном дыхании уже несколько книг автора. Написано интересно захватывающе. В книгах этого автора есть все для захватывающего прочтения, и мистика и история и легенды и проклятия древних родов и конечно любовь. Автор очень хорошо совмещает прошлое и настоящее. Читается легко. Очень приятное изложение. Нет затягивание сюжета все очень последовательно. Рекомендую.

Приятно удивлена!Купила Корсакову «Третий ключ» в качестве легкого чтения,однако книга захватила с первой страницы.Тут тебе и мистика и любовь.Особенно порадовали заметки из дневника графа – столько душевных переживаний.Кто хочет отвельчся от серьезной литературы и посопереживать героям-советую.Красивая книга.

Завораживает своими тайнами, не даёт спокойно работать, спать, есть.... Зовёт к себе обратно книга, чтобы быстрее узнать, чем закончился роман…

Книга очень затягивает, и несмотря на то что в некотором роде похоже на Хозяйку колодца, мне очень понравилось!

Советую почитать всем любителям таинств старых поместий

Просто замечательное произведение, легко читается, захватывает с первой страницы. Занимательный сюжет, закрученный, но не перегруженный. Мне очень давно не попадалась вещь, которая так бы меня увлекла. Это было первое прочитанное мною произведение Корсаковой, очень рада, что открыла для себя этого автора.

Долгожданная книга любимого автора.Правда электронного варианта не дождалась,не дотерпела– купила бумажную книгу)))

Проглотила за ночь, как всегда. Загадочно, мистично, волнующе.Без банальщины.События прошлого вплетаются в канву настоящего.Волшебный артефакт– Спящая дама сделана по образу и подобию графини Полонской,бывшей владелицы усадьбы, где разворачиваются события книги.Дама считается проклятой,и несмотря на прошедшие десятилетия все еще опасной. Даже главная героиня – девушка с редким ныне именем Аглая, чуть не становится новой жертвой. Но чуть как говориться, не считается)В книге будет 3 пласта – давняя старина,времена детства главной героини, и наши дни.События как водится развиваются по спирали, а она имеет свойство вновь и вновь сводить людей и события в то же место, но уже на новом витке времени.И мы снова будем искать загадочный Третий ключ и разбираться сами собой, нашими страхами, переживаниями.

Очень понравилась книга. Мистично,волнующе,завораживающе. Особенно дневник графа Полонского. Не оторваться!

Это не первая книга Татьяны Корсаковой, которую я прочла, и могу сказать только, что автор пишет великолепно! Настолько гладко идет повествование, что читать – одно удовольствие. Все истории, которые я читала у Татьяны Корсаковой, захватывающие необычайно. Одним словом – рекомендую! Автору огромное спасибо за труд!

Очередная увлекательная история! Динамичное, хотя и вполне обыденное повествование. Интересные, характерные герои. Упивалась каждой страницей. Автор талантливо удерживает интригу до конца книги. Всего в произведении достаточно: и мистики, и романтики, и драмы, и детектива. С удовольствием прочитаю другие книги автора.

Очередная красивая и романтичная история от Татьяны. Всё бы было просто здорово, но у неё уже была почти похожая история с поместьем, с другая – со статуей. Да и смысл у книг похож

что-то происходит в подростковом возрасте у ГГ, через какое-то время они все опять собираются – и продолжение истории, но уже со счастливым концом…

Но всё равно мне рассказы Корсаковой нравятся!

11 августа 2011
2011