12+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

12+

Как собрать модель потребителя из множества «реальностей»

аудиокнига

О книге

Как влияет на человека существование в разных реальностях? К кому обращается маркетинг – к конкретному гражданину с именем и фамилией, к его герою или никнейму в сети? Фрактальность поведенческой модели современного человека – не «выдумка» психиатров про раздвоение личности. Маркетинг сегодня уже не может не учитывать множества реальностей, в которых существует его потребитель. И речь идет не просто о каналах коммуникаций.Лектор – Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как влияет на человека существование в разных реальностях? К кому обращается маркетинг – к конкретному гражданину с именем и фамилией, к его герою или никнейму в сети? Фрактальность поведенческой модели современного человека – не «выдумка» психиатров про раздвоение личности. Маркетинг сегодня уже не может не учитывать множества реальностей, в которых существует его потребитель. И речь идет не просто о каналах коммуникаций.

Лектор – Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Аудиокнига Татьяны Комиссаровой «Как собрать модель потребителя из множества «реальностей»» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Длительность:
55 мин. 42 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Формат скачивания:
m4b, mp3