Отзывы на книгу «Вязание крючком. Самый понятный пошаговый самоучитель»

Книга

Урааа!! Давно искала подобную книгу. Сама вязать крючком не умею, а очень хочется. Посмотрела скриншоты и влюбилась! Чудо, а не книга. Ребенка можно научить. Все доступно и понятно нарисовано и расписано. Без лишних слов. Это именно то, что нужно каждой желающей девочке/девушке/женщине и даже бабушке для того, чтобы стать мастером этого дела. Потому что вещи, сделанные своими руками никогда не выйдут из моды. Выглядит это очень стильно и модно. А когда умеешь вязать – любые задумки легко воплотятся в жизнь. Спасибо Вам за такую замечательную книжку)))

книга полностью соответствует своему названию

Эта книга полностью соответствует своему названию. По ней точно можно САМОСТОЯТЕЛЬНО научиться вязать крючком и знать, если не все, то больше, чем базовые знания и умения. И с этой книгой изучать, и правда, ЛЕГКО и БЫСТРО, т.к огромное количество наглядных рисунков, схем и фотографий очень четких, пошаговых и все необходимые и очень понятные разъяснения и введения в это искусство. И сразу получается КРАСИВО, что немаловажно, когда учишься. Очень понравилось, что есть объяснения про разные виды соединения отдельно связанных узоров и про использование бисера.

Отличный пошаговый самоучитель. Доступно и ясно изложено.

Ничего нового в этой книге не нашла. Для начинающих, конечно, полезная информация, но некоторые моменты непонятны, все-равно придется обращаться к видео.

книжка очень понравилась, красивые понятные иллюстрации, распечатала на цветном принтере и получилась книга в бумажном варианте. Очень доходчиво и удобно для освоения

Восторг!!! Обучала первоклассницу по вашей книге, ребёнок наглядно видел поставленные задачи и старался чтоб вышло «как на картинке». Вчера был подарен дедушке первый выполненный ею квадратный мотив. Однозначно рекомендую.

Отличная книга!!!! столько хороших фото с разъяснениями… Вяжу сама с детства, но в некоторых моментах просто впадаю в ступор… а в книге все подробно рассмотрено и показано… Приобретаю… Внученьку буду учить вязать и ваша книга нам в помощь… Спасибо за качественный, собранный и представленный материал.

Очень полезная книга для тех кто только начинает вязать и не только для начинающих. Очень много образцов и удобными и понятными схемами

Очень разочарована, простые схемы, которые легко найти в интернете. Нет схем готового изделия. Не рекомендую. И без опыта просто картинке будет сложно научится.

Мне очень понравилась. Подробные иллюстрации. Теперь я знаю как вязать конец и начала ряда. Для новичков отлично подходит. Рекомендую всем кто только начинает вязать крючком

16 августа 2013
2011