Серия «Глубина»

ещё 1 автор
4,9
1897 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 аудиокниги
837711,45 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

6

Красивая сюжетная линия. Вообще, обожаю этих девушек, очень интересные книги, читаются легко. Все есть и любовь и ненависть и страсть …в общем весь спектр эмоций людских, а не просто слащавая писанина. Жду третью заключительную часть.

Понравились первые 2 книги, читаются на одном дыхании. Очень хочется прочитать 3, но почему-то нет в электронном виде. Жду чем же закончится история.

Очень понравилась эта серия. С нетерпением жду третью книгу в электронном виде. Интересно, чем всё закончится. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Вся серия «Глубина» автор Марина Эльденберт очень понравилась. Спасибо за две части , но тоже жду третью заключительную часть, Лиарха будет на ЛитРес?

Понравилось все и история и выдуманный мир и герои! Не знаю как называется этот стиль текста, но я прям настолько прониклась чувствами и эмоциями героев с двух сторон. Очень жду продолжения 3 книги! Хватает в книгах и мистики, и приключений и переживаний! Есть некоторая жестокость данного мира, но я бы сказала, что в сравнение чувствами и предполагаемой концовкой, можно и потерпеть! Да, надеюсь на положительную концовку с любовью и всеми делами:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв