Серия «Умоляй, ведьма!»

ещё 1 автор
4,6
2057 оценок
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

4

Сюжет интересный. От прочтения получила массу позитива – много юмора. Ну, и конечно присутствуют загадки, тайны вперемешку с романтикой и пикантными ситуациями. У автора получилась сказка веселая, динамичная, помогающая разнообразить скучные будни.

Мне всегда нравился лёгкий и приятный слог Сильвии Лайм. Эта серия порадовала ещё и чудесным добрым юмором. Неиссякаемый позитивный настрой Мартеллы согрел душу. Хорошая добрая сказка с лёгким сюжетом, не слишком закрученной интригой, не перегруженная сексом и страстями. Очень хорошая книга на свободный вечер.

Интересная серия, с хорошей озвучкой ( легко слушается). Весело, наивно и приятно. Понравились веселый нрав главной героини и легка интрига вокруг нее. Также описания позволяющее лучше приставить мир и обстановку вокруг , хотя для кого-то это может быть как плюсом так и минусом

Первое, что приходит в голову, это слово МИЛО!:) Милое, романтичное произведение с одновременно наивной, но храброй и сильной героиней. Персонаж колдуна интригует сразу же, хочется узнать его историю и особенно продолжение этой истории. Если вам хочется отвлечься от суеты и забот, расслабится с легкой книгой, то советую не проходить мимо данного произведения;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв