Серия «Современная западная русистика / Contemporary Western Rusistika»

Авторы:Максим ШраерИвонн ХауэллЕвгений АврутинПрисцилла МейерАлиса Динега ГиллеспиНэнси Шилдс КоллманнРоман КацманМарк СтейнбергЛиля КагановскаяРоберт ВейнбергКатриона КеллиВалерия СобольКэрил ЭмерсонУильям Миллс Тодд IIIДирк УффельманнШэрон КовальскиКэрол АполлониоСтивен БлэкуэллРональд БоброффДжозеф БрэдлиМолли БрансонЯн КэмпбеллБретт Кукрабби Йосси ГольдманТим ХартДжули ХесслерЖужа ХетениТомас ХоджФранк ЯкобДжудит КальбДайан КоенкерРобин Фойер МиллерГарриет МуравДаниэль ОрловскийДонна ОрвинЛюдмила ПарцОскар Санчес-СибониЛори СтоффЛорн ТепперманПатриция АльбанезеСаша СтаркНадин ЗаланБарбара УокерЭдит ХейберМарат ГринбергНайджел РаабРадислав ЛапушинЭжени МаркезинисЭдит КлюсЛина БернштейнАнджела БринтлингерДжейн Т. КостлоуАлисса ДеБласиоЕлена ГощилоБоженна ГощилоВалери КивельсонДжули КуртисАйрин Масинг-ДеличГенри ПикфордЛьюис СигельбаумКристина ВацулескуСюзанн АментРоберт АргенбрайтКсана БланкДжордж БреслауэрЛинда КукЕкатерина ЕвтуховаДжон ГивенсАмелия М. ГлейзерАлександр МартинДжиллиан ПортерДуглас РоджерсДжошуа СанборнГэвин СлейдКлара МорицБарбара ЭнгельДжастин ВирМалкольм ДжонсПол КонтиноМария ТарутинаЛида УкадероваОльга ЗаславскаяЭлис ВиртшалфтерИрина ВинокуроваДэвид ЭнгерманКэрол СтивенсДжули ХемментСара ПраттЭмили Д. ДжонсонЯн ХельфантКатя ДианинаАдриан Ваннер
ещё 92 автора
4,4
71 оценка
Скидка 18%
Книга в подарок при покупке серии.
94 электронные книги
6088949 878,40 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Со скидкой по акции

Отзывы

2

Довольно интересная серия книг по истории и культуре России. Серия включает в себя так же множество биографий, очерков о различных культурных и исторических событиях.

Прошли века, но ничего не изменилось. Мы как были, так и остались для них, сильным, загадочным, северным, до лютой зависти, богатым сфинксом. Те , кто не только нас ненавидят, а уважают, знают , что эти богатства- не недра земли, а людские души. Есть в практике американских психологов «синдром Достоевского», то что они не могут или не хотят понимать. Наше могущество в чудесном превращении, приговоренного к смертной казни, в великого писателя, это преображение души, народа, страны, поколений из века в век. Открыть для себя Русь Россию, Российскую империю, СССР,можно только полюбив ее, все остальное пасквили завистников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв