Серия «Лотти и волшебный магазин»

Авторы:Холли Вебб
ещё 1 автор
4,8
376 оценок
В этой серии нет доступных артов

Отзывы

4

Мы с дочкой 7 лет прочитали книги залпом, я правда читала, а она слушала, беглости чтения у нее еще не хватает, чтобы быстро узнавать « что же будет дальше», но это тот случай, когда мы читали не только перед сном, но в каждую свободную минуту. Просыпаясь по выходным, она просила почитать про Лотти. Очень крутая серия!

Покупала книги для дочери 8 лет. Начали с первой книги и продолжили до седьмой. В каждой книге истории очень простые, часто заранее понятно чем закончится. Дочке очень понравились, очень часто она смеялась с героев книги (особенно с таксы Софи и хомяка Джери). Все книги про девочку, у кторой папа пропал много лет назад, мама уехала работать в Париж, а девочку отправили жить к дяде владельцу зоомагазина. Зоомагазин оказался непростым, а волшебным, как и звери в нем. Со временем девочка узнает, что она волшебница..

Серия очень понравилась, читалась с большим удовольствием, стоит

отметить отличный слог переводчика. История про жизнь и доброе сердце, преданность друзей и победу над традиционными неурядицами, которые так или иначе переживают все в разном возрасте.

Лотти и волшебный магазин – это чудесная серия книг о добре и зле, о любви к нашим братьям меньшим, и о верной дружбе! Многие скажут, что эти книги для прочтения в дошкольном возрасте, но это не так! Сюжет книг понравится всем без исключения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв