Серия «КРУГОЗОР»
Серия «КРУГОЗОР» – Ваш пропуск в лабиринты истории: от кровавых тайн Крестовых походов до интимных тайн старой Москвы.
Это коллекция трудов величайших умов, где каждая книга — это новый поворот в познании мира и человека. Вы станете свидетелем нечеловеческого мужества и жестокости на полях сражений за Гроб Господень, пройдете по истории буквально каждого переулка Москвы с Петром Сытиным и узнаете, какой модный аксессуар франты времен Александра I называли «Права человека». Эта серия выделяется беспрецедентной глубиной и разнообразием: вы исследуете скандальные теории Ломброзо о женской преступности, разгадаете мифы классической древности о заложниках любви и погрузитесь в драматическую эпоху Ивана Грозного вместе с Костомаровым и Ключевским. Уникальность «КРУГОЗОРА» — в мощном сочетании фундаментальных научных исследований и захватывающего повествования, где судьбы великих полководцев, таких как Яков Слащов-Крымский, и история целых цивилизаций оживают на страницах. Если вы цените труды Карамзина и Соловьева, ищете не просто чтение, а интеллектуальное приключение, эта серия станет жемчужиной вашей библиотеки.
Погрузитесь в «КРУГОЗОР» – мир, где прошлое говорит с нами голосами легенд, а каждая улица хранит свою неповторимую историю!
34 аудиокниги
Отзывы, 3 отзыва3
Очень благодарен за хороший подбор книг в серии. Хотелось бы дать рекомендацию, чтобы при отображении всех книг рядом с названием книги был бы указан ее автор.
Невероятная серия! Так много интересного собрано в неё и так много именитых авторов, аж глаза разбегаются! И самое главное, что всё это великолепие представлено в аудиоформате. Надеюсь, серия и дальше будет пополняться.
Понравилась подборка книг. Читать их интересней на бумаге, делая пометки (не люблю электронные закладки),а вот слушать в аудио между делом – отличная экономия времени, и одновременно с прослушиванием получаю знания и расширяю кругозор.
























