Серия «Эксперимент»

ещё 1 автор

Альбина всегда знала, чего хочет. Ей хватало амбиций и упорства, чтобы добиться успехов на избранном поприще. Ей пришлось пройти долгий и тернистый путь, и в конце концов она заняла высокую должность, стала признанным психологом, готовила новых специалистов. Но чего-то ей все же было мало.

Когда-то, страшась, что серьезные отношения могут помешать ей в достижении цели, Альбина порвала с Андреем. Сейчас, видя его на психологических конференциях, она жалела о своем опрометчивом поступке. Попытки наладить с ним контакт заканчивались ничем. Андрей теперь женат и ничего не собирается менять. Он уже обжегся однажды и не хочет повторять ошибки.

И все же работа была для Альбины на первом месте. Желая добиться еще больших высот, она разрабатывает программу «Социализация подростков». Ее цель – помочь детям справиться с зависимостью от социальных сетей, вновь вернувшись в реальный мир. Методика спорная, не прошедшая проверку. Но руководство Альбины дает добро на работу с детьми. Одной из участниц программы становится падчерица Андрея. Начинается эксперимент, результаты которого не может предугадать никто.

Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв