Серия «Боевой 1918 год»

ещё 1 автор
4,7
1867 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
707600,95 ₽
3 аудиокниги
957813,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

11

Прочитал первую книгу серии и обязательно буду читать следующую. В отличие от других авторов той же тематики не перелистывал страницы с нудным описанием тактико-технических характеристик различного вооружения, перечислением, как в бухгалтерской книге, всевозможных трофеев, детального описания выдуманной политической ситуации. Читается легко, язык хороший, сюжет захватывает и не отпускает. Советую прочитать однозначно

Хотелось бы побыстрее узнать продолжение истории. Надеюсь автор не исчезнет на неопределённое время, как это было раньше. Я большой поклонник Конюшевского.

Читаю уже не первую серию книг данного автора. Как всегда получаю истинное удовольствие. Сюжет охватывает не особо описываемый другими авторами период начала гражданской войны.С нетерпением буду ждать продолжения!

прочитала и очень понравилось,Язык и манера письма и изложения интересна и развита,,,приятно удивила редактура или личное отношение к написанному автора,талантливо ,не скучно и легкий юмор не переходящий в ерничанье добавляет книге привлекательности,,,для всех рекомендую – изложение грамотного человека -не раздражают глупые ошибки или не далекость автора-талантливо и не тривиально,,,

Требуется терпение, чтобы продраться через начало. Автор полагает своим долгом «правдиво» живописать перенос (понимая при этом, что врет).

Но потом почерк Конюшевского пробивается, сюжет начинает двигаться – и читать интересно. Советую.

Только автор злоупотребляет словечками ГГ из Попытки возврата. Т.е. своими излюбленными. Литератору вроде как не пристало лепить персонажей под копирку. Хотя они и симпатичные…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв