Отзывы на книгу «Методика реабилитации больных с поражением тазобедренных и коленных суставов, перенесших операцию по замене их на искусственные. Помоги себе сам»

Вопросами последствий эндопротезирования суставов не занимается никто. Для пациентов в домашних условиях нет постоянного наблюдателя за их здоровьем и некому дать нужный совет- как себе помочь , что предпринять? Эта книга по возможности подробно и простым языком даёт ответы на возникающие вопросы.

Давно уже не редкость в нашей стране операции по замене тазобедренных и коленных суставов, а вот книги, помогающие правильно подготовиться к операции и успешно пройти реабилитацию – большая редкость, на мой взгляд. Спасибо автору, что написал такую нужную книгу! Его методика, изложенная в этой книге и другие методики лечения отлично работают – важно и нужно следовать ей, чтобы успешно пройти операцию и как можно быстрее встать на ноги. Очень опытный, грамотный доктор! Спасибо Вам за Ваш труд!

Действительно, человеку, перенесшему сложную операцию по эндопротезированию суставов, очень полезны иллюстрированные советы и методика доктора Малюкова С.А., хирурга с большим опытным багажом.Трудно себе представить ограниченных в свободе движения и предоставленных самим себе пациентов без этой книги. Спасибо автору!

Надежда Козенкова, Добрый вечер Надежда! Я рад, что мой труд оказался для Вас понятным и полезным. Спасибо вам за отзыв. С уважением–Сергей.

Интересные методы, книга написана просто и понятно, остается только воспользоваться. Автор книги точно знает, о чем пишет

Любовь Чернявская, Здравствуйте Люба! Мне очень приятно, что моя методика оказалась Вам полезной. С уважением –Сергей.

21 января 2019
2014