12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

12+

Секреты волшебного воспитания. Счастье начинается в детстве

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастье начинается в детстве, а правильное воспитание – с правильной книги.Эта книга станет для родителей той самой волшебной палочкой, благодаря которой в семье появятся гармония и взаимопонимание.Как преодолеть детские страхи, неуверенность и трудности общения, справиться с эмоциями и агрессией, развить самостоятельность и мотивацию?Самые важные секреты волшебного воспитания без криков, нервов и истерик. Воспитание, в котором ребенок растет по-настоящему счастливым!

хорошая книга!совею всем родителям!!!Поможет решить много проблем лёгкими путями,о которых ты родитель даже не догадывалась !покупайте не раздумывая

golovasik

Небольшая, яркая, красиво оформленная книга о воспитании. Не в широком смысле педагогические рассуждения (это все в классикам педагогики), а сборник своеобразных волшебных рецептов и секретиков. Очень понравилось, что книга небольшая и без воды. А не 600 страниц переливания из пустого в порожнее с одной ценной мыслью на 400 страниц текста. Кому нужна книга? Тем, кто сталкивался с такими проблемами, как: Детские страхи Детская агрессия Неуверенность в себе Боязнь публичных выступлений Стеснительность Отсутствие друзей Психологические травмы Плохое поведение Проблемы с садом и школой Гаджеты Появление младших членов семьи Автор даёт изящное решение в примере и готовый алгоритм действий в похожей ситуации с полным анализом ситуации из примера. Прям иногда даны милые и нестандартные решения. Мне очень понравилась эта книга. Горячо рекомендую к прочтению. А я пойду посмотрю блог автора @sabina_psyhologist

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастье начинается в детстве, а правильное воспитание – с правильной книги.

Эта книга станет для родителей той самой волшебной палочкой, благодаря которой в семье появятся гармония и взаимопонимание.

Как преодолеть детские страхи, неуверенность и трудности общения, справиться с эмоциями и агрессией, развить самостоятельность и мотивацию?

Самые важные секреты волшебного воспитания без криков, нервов и истерик. Воспитание, в котором ребенок растет по-настоящему счастливым!

Книга Сабины Ламанны «Секреты волшебного воспитания. Счастье начинается в детстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-108629-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf