16+
текст

Объем 107 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Алхимия трав. Специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства

Алхимия трав. Специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства

текст
4,3
39 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Amazon в своей нише! Эксперт по натуропатии и профессиональный травник Розали де ла Форе раскроет волшебные секреты обычных приправ и специй в книге «Алхимия трав». Можно ли вылечиться без лекарств, используя лишь натуральные травы, специи и приправы? Да! Представьте себе: воспаленное горло успокоит чай из корицы, хумус из чеснока укрепит иммунитет, мазь из кайенского перца поможет при растяжении суставов, а шоколадный торт с кардамоном поддержит работу сердца. Травы могут побороть насморк, прогнать бессонницу и придать сил. И все это в потрясающе вкусных рецептах блюд!В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Очень полезная и практичная книга! Я даже не ожидала при покупке, что книга окажется скорее медицинской, чем кулинарной. Автор – профессиональный травник, который понимает силу трав и специй и их действие на организм и здоровье человека. С древних времен люди лечились энергией трав, и в этой книги можно найти знания, котом возможно тысячи лет. Это реальная альтернатива таблеткам! Но! Самое главное, что это не скучный учебник о травах, а практичный и интересный материал, поданный в виде готовых рецептов приготовления вкусной и полезной пищи, оформленный красивыми фотографиями. Если вы хотите питаться здоровой, полезной,и вкусной пищей, то эта книга для вас!

Красивая и интересная книга. Много информации о специях и растениях которая нужна каждой хозяйке не только на кухне, но и для поддержания здоровья всей семьи. Рецепты, которые приведены в книге, хочется попробовать у себя на кухне.

Я изучаю аюрведу и травничество , это замечательная книга как дополнение к учебе , красочная , все четко прописанно , замечательные рецепты ....

Надо конечно внимательнее читать описание книги. По обложке думал, это как правильно комбинировать травы в блюдах, а тут про магию траф и энергетику перца.

Уровень погружения автора в тему можно судить по рецепту борща, это лютый бред. Обжарить фарш с луком – дальше можно не читать.

Vyacheslav, тогда бегом за книгами Сталика Ханкишиева ;) или на его ютюб канал)

Отличная книга, все подробно описано, писал специалист, сразу видно, любит своё дело, можно рекомендовать людям , которые все хотят знать о специях и травах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

, д-р Жерар Муллин, один из ведущих американских экспертов по вопросам взаимосвязи между питанием и кишечными расстройствами, показал пример воздействия пищи как лекарства: «Для людей, испытывающих тошноту, желудочные дисфункции или другие проблемы с ЖКТ, имбирь находится в верхней части моего списка рекомендаций. Он действует так же, как зофран, один из самых мощных противоопухолевых препаратов. Имбирь воздействует на тот же рецептор в мозге. Но многие доктора

ПУДИНГ ИЗ СЕМЯН ЧИА С КОРИЧНО-КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ Чиа – это питательные семена, которые увеличиваются в размере при впитывании жидкости, создавая желеобразную массу, подобную тапиоке. Мне нравится этот простой десерт, который также можно подать и на завтрак, особенно украшенный свежими фруктами. При сервировке положите сироп на дно стакана, но как только выложите сверху массу из семян чиа, сироп разойдется по всему стакану. Для пудинга: 1/3 стакана семян чиа

Описание книги

Бестселлер Amazon в своей нише!

Эксперт по натуропатии и профессиональный травник Розали де ла Форе раскроет волшебные секреты обычных приправ и специй в книге «Алхимия трав». Можно ли вылечиться без лекарств, используя лишь натуральные травы, специи и приправы? Да! Представьте себе: воспаленное горло успокоит чай из корицы, хумус из чеснока укрепит иммунитет, мазь из кайенского перца поможет при растяжении суставов, а шоколадный торт с кардамоном поддержит работу сердца. Травы могут побороть насморк, прогнать бессонницу и придать сил. И все это в потрясающе вкусных рецептах блюд!


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Розали де ла Форе «Алхимия трав. Специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
107 стр. 179 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-091308-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора