0+
Подкаст

Длительность выпуска 39 мин.

2022 год

0+

Мой организм в стрессе, появились тревожные симптомы. Что делать?

Подкаст

О подкасте

Специальный выпуск, где Оля и Султан обсуждают самочувствие в условиях стресса и делятся своими способами обрести покой, а клинический психолог Григорий Мисютин рассказывает, что общего между тревожными мыслями у людей и пережевыванием травы у коров, а также чем полезно хотя бы ненадолго отвлекаться на привычную жизнь.02:20. Как Султан обсуждает новости с друзьями03:43. Способы справляться с горем: наш опыт05:20. Оля о потере контакта со своим телом08:41. Зависимость от чтения новостей похожа на желание посмотреть новую серию интересного сериала11:46. Что такое стресс и вреден ли он? Отвечает Григорий Мисютин, клинический психолог из клиники «Рассвет»17:07. Мы все реагируем на стресс по-разному, поэтому различаются и тревожные симптомы: у кого-то чешется кожа, у кого-то болит голова18:01. Как четкие и достижимые цели помогают успокоиться19:59. Полезно и возможно ли отвлекаться на привычное и приятное26:35. Почему важно заботиться о себе и отдыхать, несмотря ни на что29:36. Оля и Султан ищут закономерности в своем стрессе: что помогало справляться раньше и работает ли это сейчас?Много текстов о здоровье — в медицинском разделе на сайте Т—ЖДля обратной связи: podcast@tinkoffjournal.ru
Последнее обновление:
16 марта 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Специальный выпуск, где Оля и Султан обсуждают самочувствие в условиях стресса и делятся своими способами обрести покой, а клинический психолог Григорий Мисютин рассказывает, что общего между тревожными мыслями у людей и пережевыванием травы у коров, а также чем полезно хотя бы ненадолго отвлекаться на привычную жизнь.

02:20. Как Султан обсуждает новости с друзьями03:43. Способы справляться с горем: наш опыт05:20. Оля о потере контакта со своим телом08:41. Зависимость от чтения новостей похожа на желание посмотреть новую серию интересного сериала11:46. Что такое стресс и вреден ли он? Отвечает Григорий Мисютин, клинический психолог из клиники «Рассвет»17:07. Мы все реагируем на стресс по-разному, поэтому различаются и тревожные симптомы: у кого-то чешется кожа, у кого-то болит голова18:01. Как четкие и достижимые цели помогают успокоиться19:59. Полезно и возможно ли отвлекаться на привычное и приятное26:35. Почему важно заботиться о себе и отдыхать, несмотря ни на что29:36. Оля и Султан ищут закономерности в своем стрессе: что помогало справляться раньше и работает ли это сейчас?

Много текстов о здоровье — в медицинском разделе на сайте Т—Ж

Для обратной связи: podcast@tinkoffjournal.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Дата написания:
16 марта 2022
Длительность:
39 мин. 02 сек.
Издатель:
Редакция Т-Ж
Правообладатели:
Автор, Редакция Т-Ж
Формат скачивания:
m4b, mp3