0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2020 год

0+

Учимся понимать тренды: какие навыки нужны в индустрии?

Подкаст

О подкасте

В седьмом эпизоде «Меня сократили» ведущая и коуч Ася Соскова обсуждает с участниками подкаста, как следовать намеченному плану действий, постепенно справляясь с новыми трудностями. Приглашённый эксперт – профессиональный рекрутер, Галима Ахмадуллина, объясняет, как ориентироваться в трендах, запросах рынка и находить возможности для профессиональной реализации.Герои подкаста – реальные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.Изучение «надо» – неотъемлемая часть работы успешного специалиста. Необходимо стать экспертом, который разбирается в том, что на данный момент востребовано в индустрии и какие компетенции компании ищут в сотрудниках. Понимание своих навыков и способов их реализации – седьмой шаг к достижению профессионального успеха.О чём поговорили:4:29 Успехи участников: борьба с сомнениями и обретение уверенности в себе24:26 Как искать информацию о том, что востребовано в индустрии?38:29 Тенденции рынка: какие навыки ценят больше всего? 47:03 Советы участникам: как правильно сформулировать свои профессиональные целиСсылки эпизодаПодборка каналов с работой в ТелеграмСайт с вакансиями Галимы АхмадуллинойКак найти работу в мире после коронавирусаЧто такое синдром самозванца и как с ним боротьсяАндрей Себрант – об удаленной работе как части новой жизниОбратная связь: podcasts@rbc.ruТелеграм-канал | Тренды | Всё платформы
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В седьмом эпизоде «Меня сократили» ведущая и коуч Ася Соскова обсуждает с участниками подкаста, как следовать намеченному плану действий, постепенно справляясь с новыми трудностями. Приглашённый эксперт – профессиональный рекрутер, Галима Ахмадуллина, объясняет, как ориентироваться в трендах, запросах рынка и находить возможности для профессиональной реализации.

Герои подкаста – реальные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.

Изучение «надо» – неотъемлемая часть работы успешного специалиста. Необходимо стать экспертом, который разбирается в том, что на данный момент востребовано в индустрии и какие компетенции компании ищут в сотрудниках. Понимание своих навыков и способов их реализации – седьмой шаг к достижению профессионального успеха.

О чём поговорили:

4:29 Успехи участников: борьба с сомнениями и обретение уверенности в себе

24:26 Как искать информацию о том, что востребовано в индустрии?

38:29 Тенденции рынка: какие навыки ценят больше всего?

47:03 Советы участникам: как правильно сформулировать свои профессиональные цели


Ссылки эпизода


Подборка каналов с работой в Телеграм

Сайт с вакансиями Галимы Ахмадуллиной

Как найти работу в мире после коронавируса

Что такое синдром самозванца и как с ним бороться

Андрей Себрант – об удаленной работе как части новой жизни



Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Телеграм-канал | Тренды | Всё платформы

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
14 августа 2020
Длительность:
49 мин. 33 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3