0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2021 год

0+

Коллтрекеры: как оценить эффективность рекламы

Подкаст

О подкасте

Для любого бизнеса важна реклама продукта. К счастью, современные инструменты маркетинга позволяют показать товар в разном формате и на разных платформах. Оценить эффективность рекламы и понять, какой из инструментов привлек больше покупателей компаниям помогают коллтрекеры. Что такое коллтрекинг и как работает его аналитика, обсудили вместе с Алексеем Авдеевым, генеральным директором Calltouch, и Анастасией Булановой, исполнительным директор ArrowMedia. 00:00 — Интро 00:49 — Что такое коллтрекеры и как они работают? 11:23 — Портрет пользователя: как работает аналитика коллтрекеров? 19:23 — Какая реклама наиболее выгодна бизнесу? 23:54 — Как преодолеть большое количество звонков и не навредить бизнесу? 28:33 — Современный маркетинг: что нового в инструментах аналитики? Обратная связь: podcasts@rbc.ru ️Подписывайтесь на «Что изменилось?» в Instagram или Telegram.
Последнее обновление:
23 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Для любого бизнеса важна реклама продукта. К счастью, современные инструменты маркетинга позволяют показать товар в разном формате и на разных платформах. Оценить эффективность рекламы и понять, какой из инструментов привлек больше покупателей компаниям помогают коллтрекеры.

Что такое коллтрекинг и как работает его аналитика, обсудили вместе с Алексеем Авдеевым, генеральным директором Calltouch, и Анастасией Булановой, исполнительным директор ArrowMedia.

00:00 — Интро
00:49 — Что такое коллтрекеры и как они работают?
11:23 — Портрет пользователя: как работает аналитика коллтрекеров?
19:23 — Какая реклама наиболее выгодна бизнесу?
23:54 — Как преодолеть большое количество звонков и не навредить бизнесу?
28:33 — Современный маркетинг: что нового в инструментах аналитики?

Обратная связь: podcasts@rbc.ru

️Подписывайтесь на «Что изменилось?» в Instagram или Telegram.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Дата написания:
26 января 2021
Длительность:
34 мин. 47 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3