0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2020 год

0+

Как быть ответственным собаководом: убирать или не убирать?

Подкаст

О подкасте

Шестой выпуск «зеленого» подкаста рассказывает о бережном отношении собаководов к окружающей среде и к самим питомцам, о том, как покупать товары для животных осознанно, и о развитии dog friendly среды в России.У этого выпуска две части и три эксперта, которые помогают нам разбираться в теме. В первой части мы поговорили с экоактивисткой, тренером и блогером Аней Соловьевой. Что значит экологичность для собак и собачников? Как научиться отличать свои желания от желаний собаки? Как проходят собачьи свопы? Как подготовить вещи для свопа? О чем стоит подумать, если вы хотите взять собаку из приюта? Как развивается dog friendly среда в России? Как убирать за своей собакой в городе так, чтобы не навредить экологии? Какие пакеты лучше использовать?Обратная связь: podcasts@rbc.ruТелеграм-канал: t.me/trends_green
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Шестой выпуск «зеленого» подкаста рассказывает о бережном отношении собаководов к окружающей среде и к самим питомцам, о том, как покупать товары для животных осознанно, и о развитии dog friendly среды в России.

У этого выпуска две части и три эксперта, которые помогают нам разбираться в теме. В первой части мы поговорили с экоактивисткой, тренером и блогером Аней Соловьевой. Что значит экологичность для собак и собачников? Как научиться отличать свои желания от желаний собаки? Как проходят собачьи свопы? Как подготовить вещи для свопа? О чем стоит подумать, если вы хотите взять собаку из приюта? Как развивается dog friendly среда в России? Как убирать за своей собакой в городе так, чтобы не навредить экологии? Какие пакеты лучше использовать?

Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Телеграм-канал: t.me/trends_green

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
07 июля 2020
Длительность:
48 мин. 13 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3