0+
текст
PDF

Объем 1229 страниц

2009 год

0+

Толковая Библия. Том VI. Новый Завет. Четвероевангелие

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию представляется богословский труд, комментарий на все книги Святого Писания Ветхого и Нового Завета под редакцией профессора-библеиста Александра Павловича Лопухина.В шестой том входят Евангелие от Матфея, Евангелие от Марка, Евангелие от Луки, Евангелие от Иоанна.

Купил бумажную версию сего монументальнего труда. Передать словами как прекрасен текст не хватит слов. Также есть аудиокниги которые включаю в машине когда еду на работу или назад домой. Скажу вам честно, пробки стали для меня ой как приятные. Советую всем кому интересно изучить Евангелие досконально.

dgrigoryan, Библия – это Слово Бога. И нельзя упускать из виду остальные книги, потому что «всё Писание вдохновлено Богом и полезно» (2 Тимофею 3:16). И важно не прочитать, а принимать её как энциклопедию повседневной жизни и слышать то, что Бог говорит нам. Мы живём в последние дни «последних дней». Близится грандиозный апогей! Важно занять сторону Бога уже сейчас. События в мире показывают, что осталось недолго ждать, когда слова из образцовой молитвы «Отче наш» станут реальностью: «Пусть придёт твоё царство» (Матфея 6:10).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию представляется богословский труд, комментарий на все книги Святого Писания Ветхого и Нового Завета под редакцией профессора-библеиста Александра Павловича Лопухина.

В шестой том входят Евангелие от Матфея, Евангелие от Марка, Евангелие от Луки, Евангелие от Иоанна.

Книга «Толковая Библия. Том VI. Новый Завет. Четвероевангелие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
1229 стр.
ISBN:
978-5-485-00269-5, 978-5-485-00275-6
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
1229
Редактор:
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
pdf