0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 43 мин.

2020 год

0+

Интересное с Xbox Inside, геймдизайнер R6 Siege про работу большой студии, разработчик про UE 5

Подкаст

Автор

О подкасте

Седьмой выпуск подкаста XYZ уже вышел на основных платформах! Дима Борисов и Артемий Леонов обсуждают главные события недели – презентация Xbox Inside и новые анонсы, Scorn и визуальный стиль, донаты и проблемы в отечественной Population Zero. Также вместе с Сергеем Праздничновым говорим о том, как работать в команде, распределенной по всему миру, а Александр Балакшин рассказывает про впечатления от демонстрации Unreal Engine 5. В гостях – Сергей Праздничнов, геймдизайнер R6 Siege, и Александр Балакшин, инженер-программист и лид геймплейной команды R6 Siege в Sperasoft.В выпуске: 00:05:56 – Дима и Артемий разбирают презентацию Inside Xbox: анонсы, новые детали про AC: Вальгалла и необычные форматы.00:27:07 – Артемий про Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 и историю одного интервью.00:57:34 – Александр Балакшин про возможности UE 5 и первые детали демонстрации движка – Epic Games сбросили атомную бомбу!01:09:35 – Про неоднозначную Population Zero и странные донаты. 01:19:04 – Сергей Праздничнов про организацию работы большой команды, распределенной по всему миру: где работать, как общаться и как делать так, чтобы процессы протекали гладко. Участники подкаста: Дмитрий Борисов, Артемий Леонов, Сергей Праздничнов и Александр Балакшин.Монтаж и идея: Дмитрий Борисов
Последнее обновление:
2 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Седьмой выпуск подкаста XYZ уже вышел на основных платформах! Дима Борисов и Артемий Леонов обсуждают главные события недели – презентация Xbox Inside и новые анонсы, Scorn и визуальный стиль, донаты и проблемы в отечественной Population Zero. Также вместе с Сергеем Праздничновым говорим о том, как работать в команде, распределенной по всему миру, а Александр Балакшин рассказывает про впечатления от демонстрации Unreal Engine 5.


В гостях – Сергей Праздничнов, геймдизайнер R6 Siege, и Александр Балакшин, инженер-программист и лид геймплейной команды R6 Siege в Sperasoft.


В выпуске:


00:05:56 – Дима и Артемий разбирают презентацию Inside Xbox: анонсы, новые детали про AC: Вальгалла и необычные форматы.


00:27:07 – Артемий про Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 и историю одного интервью.


00:57:34 – Александр Балакшин про возможности UE 5 и первые детали демонстрации движка – Epic Games сбросили атомную бомбу!


01:09:35 – Про неоднозначную Population Zero и странные донаты.


01:19:04 – Сергей Праздничнов про организацию работы большой команды, распределенной по всему миру: где работать, как общаться и как делать так, чтобы процессы протекали гладко.


Участники подкаста: Дмитрий Борисов, Артемий Леонов, Сергей Праздничнов и Александр Балакшин.


Монтаж и идея: Дмитрий Борисов

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата написания:
14 мая 2020
Длительность:
1 ч. 43 мин. 57 сек.
Издатель:
XYZ Podcasts
Правообладатели:
Автор, XYZ Podcasts
Формат скачивания:
m4b, mp3