0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2020 год

0+

#6 – #6 Про ранний выход на работу, выбор няни и романтическое путешествие без ребёнка ( и всё это не у нас).

Подкаст
Нет в продаже

Автор

О подкасте

Мамы бывают разные: кто-то с удовольствием сидит дома с ребёнком весь декретный отпуск, а кому-то необходима смена обстановки для внутреннего баланса. Но какое бы решение не приняла мама в этом вопросе, только она знает, как будет лучше для неё, а значит и для её семьи (кислородную маску надеваем сначала на себя…).Как осмелиться на романтическое путешествие с мужем без ребёнка? Где и как искать няню? Сколько стоит няня в Москве? Как выстроить свой рабочий график, чтобы не пропустить важные события в жизни ребёнка? Этими и другими вопросами мы засыпали нашу подругу Катю (с которой у нас оказалось такое разное материнство) в новом эпизоде!Пишите письма, задавайте вопросы и предлагайте темы для обсуждения на нашу почту mam.mama.podcast@gmail.comИ подписывайтесь на наш instagram @mammamamaaam, чтобы следить за обновлениями!Мы желаем вам приятного прослушивания и хорошего дня!Find out more at mammamamaam.pinecast.co
Последнее обновление:
3 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мамы бывают разные: кто-то с удовольствием сидит дома с ребёнком весь декретный отпуск, а кому-то необходима смена обстановки для внутреннего баланса. Но какое бы решение не приняла мама в этом вопросе, только она знает, как будет лучше для неё, а значит и для её семьи (кислородную маску надеваем сначала на себя…).

Как осмелиться на романтическое путешествие с мужем без ребёнка? Где и как искать няню? Сколько стоит няня в Москве? Как выстроить свой рабочий график, чтобы не пропустить важные события в жизни ребёнка?

Этими и другими вопросами мы засыпали нашу подругу Катю (с которой у нас оказалось такое разное материнство) в новом эпизоде!

Пишите письма, задавайте вопросы и предлагайте темы для обсуждения на нашу почту mam.mama.podcast@gmail.com

И подписывайтесь на наш instagram @mammamamaaam, чтобы следить за обновлениями!

Мы желаем вам приятного прослушивания и хорошего дня!

Find out more at mammamamaam.pinecast.co

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Дата написания:
16 января 2020
Длительность:
34 мин. 30 сек.
Издатель:
KARTON production
Правообладатели:
Автор, KARTON production
Формат скачивания:
m4b, mp3