0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2020 год

0+

Социальная безопасность и защита человека в современном российском социуме

Монография
текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии проанализированы подходы к определению сущности понятия «социальная безопасность». Монография состоит из двух основных разделов, представляя теоретико-методологическую основу в системе социальной безопасности и сферу современной социальной практики. Коллектив авторов в рамках своего видения сформулировал правовые, организационно-управленческие, этнические, социокультурные и иные аспекты социальной безопасности. Привлечен разнообразный материал из отечественных и зарубежных теоретических источников, правовой и научной литературы.Для научных работников, специалистов сферы социального развития, государственного и муниципального управления, студентов, обучающихся по социально-гуманитарным направлениям и всех тех, кто интересуется актуальными проблемами социальной безопасности и защиты человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии проанализированы подходы к определению сущности понятия «социальная безопасность». Монография состоит из двух основных разделов, представляя теоретико-методологическую основу в системе социальной безопасности и сферу современной социальной практики. Коллектив авторов в рамках своего видения сформулировал правовые, организационно-управленческие, этнические, социокультурные и иные аспекты социальной безопасности. Привлечен разнообразный материал из отечественных и зарубежных теоретических источников, правовой и научной литературы.

Для научных работников, специалистов сферы социального развития, государственного и муниципального управления, студентов, обучающихся по социально-гуманитарным направлениям и всех тех, кто интересуется актуальными проблемами социальной безопасности и защиты человека.

Книга Коллектива авторов «Социальная безопасность и защита человека в современном российском социуме» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-394-03851-8
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf